1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Черышев: «Счастлив, что удалось забить»

Видео
0

Денис Черышев: «Счастлив, что удалось забить»

Полузащитник «Реала» Денис Черышев, ставший автором одного из голов в выставочном матче с «Манчестер Сити» (4:1), поделился мыслями о своем положении в мадридской команде после игры.

«Я очень доволен. Пытаюсь воспользоваться теми шансами, которые мне предоставляют. Я счастлив, что удалось забить.

Сейчас идет подготовка к сезону. Я нахожусь в расположении команды, у меня есть контракт, будущее зависит от решения клуба. Когда настанет время для решения, мы обдумаем ситуацию. Правда в том, что как футболист я хочу играть», – сказал россиянин.

ВИДЕО

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кокорин, конечно, на «гелике» разъзжает, но забить гол в форме Реала, бесценно. ))
Кокорин, конечно, на «гелике» разъзжает, но забить гол в форме Реала, бесценно. ))
Кокорин купит себя в фифе в реал и забьет
Забивать за топ-клуб другому топ-клубу, играя на поле с топ-игроками это уже нихилый уровень такой
Ответзаблокированному пользователю
Забивать за топ-клуб другому топ-клубу, играя на поле с топ-игроками это уже нихилый уровень такой
при примерно 99000 зрителях на трибуне)
Удачи Черышеву! Единственный наш футболист, которые играет на приличном уровне в Европе.
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Черышеву! Единственный наш футболист, которые играет на приличном уровне в Европе.
Единственный наш футболист. Точка.
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Черышеву! Единственный наш футболист, которые играет на приличном уровне в Европе.
Спс,кэп
Парень - гордость России
Когда вы еще видели русского в составе Реала?
ОтветГильяно
Парень - гордость России Когда вы еще видели русского в составе Реала?
А как же дагестанец в составе Реала
http://www.yarisaha.com/wp-content/uploads/2014/02/real-etoo.jpg
ОтветSlevin_Kelevra
А как же дагестанец в составе Реала http://www.yarisaha.com/wp-content/uploads/2014/02/real-etoo.jpg
Так я же про русского говорю
Я думаю, что вся Россия тобой гордится, Денис, ты в Реале и имеешь все шансы стать великим футболистом
ОтветReal_v_dushe
Я думаю, что вся Россия тобой гордится, Денис, ты в Реале и имеешь все шансы стать великим футболистом
Да великим, не великим, не так уж и важно, главное парень борется, пытается пробиться в состав, не опускает руки, и все это не где-нибудь а в Мадридском Реале! Вообщем, удачи Денис, пока вызывает только восхищение и уважение!
Единственный из 150 миллионого населения футболист,который играет в футбол.
Очень приятно читать новости про Дениса, как будто за родного человека радуешься когда видишь новости про него!
Ключевые слова - хочет играть!
И никакой лимит тут не при чем
Лучик света в темном царстве
Тот факт, что сам Реал не горит желанием расставаться с Черышевым, уже говорит о многом.
ОтветMadrid#1
Тот факт, что сам Реал не горит желанием расставаться с Черышевым, уже говорит о многом.
При всем уважении к Денису, реал может так цену ему поднимает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем