0

Арсен Минасов: «Васин не слабее Березуцкого и Игнашевича»

Арсен Минасов, агент защитника ЦСКА Виктора Васина, прокомментировал информацию, по которой его клиент может покинуть московскую команду.

«Васин сегодня – как минимум третий центральный защитник ЦСКА, при этом он не слабее Васи Березуцкого и Сергея Игнашевича.

Понятно, у Виктора меньше опыта, но в данном вопросе важно доверие, что было доказано в «Мордовии».

В саранской команде было доверие к Васину, и он доказал, что может играть каждую неделю, допускать минимум ошибок и стабильно выходить на поле», – сказал агент.

Статистику Виктора Васина можно посмотреть здесь.

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Eurofootball

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он четвертый вообще то после Лехи
ОтветStreyder
Он четвертый вообще то после Лехи
Там Никита Чернов на подходе, «копытом бьет». Васин старше, ему мало что светит.
По товарнякам Васин смотрелся слабее брата Леши, а тот в запасе сколько сидел..

У Васина последний год контракта, вот агент и старается, личку хочет увеличить. Но ЦСКА деньгами не бросается, да и с альтернативой не густо. Зениту, Спартаку, Динамо, Локо Васин не нужен, Краснодару тоже, а больше никто серьёзный контракт не предложит. Подозреваю, ЦСКА предложит контракт на уровне предыдущего, может чуть выше, согласится - аренда, нет - выставят на трансфер.
ЦЗ-ов не тасуют и не пробуют. Иначе будет цирк, Спартак не даст соврать ))) их просто меняют, раз и навсегда. Чем Васин лучше Игны и Васи на сегодня? чтобы Слуцкий вызвал кого то из них и сказал : "ты теперь не основной, а запасной. В основе Васин." Только возрастом и ростом? чтение игры, первый пас, сыгранность - все не в пользу Васина. Скорость? Скорость для ЦЗ второстепенна, если это не скорость мысли. Да и Васин не спринтер.
Васина надо в аренду к хорошему защитному тренеру. В Ростов к Бердыеву или в Рубин вместо Наваса
Арсен Минасов: «Васин МОЙ КЛИЕНТ и поэтому он не слабее Березуцкого и Игнашевича»
ОтветКейн
Арсен Минасов: «Васин МОЙ КЛИЕНТ и поэтому он не слабее Березуцкого и Игнашевича»
Причина не в этом, он прав чем хуже Васин этих двух? -ничем, просто не дают практики в еврокубках! боясь просрать еврокубки мы не даем опыта нашим молодым игрокам которые пересли молодежки и тд! Такими темпами на ЧМ18 мы будем краснеть за наших
Ответзаблокированному пользователю
Причина не в этом, он прав чем хуже Васин этих двух? -ничем, просто не дают практики в еврокубках! боясь просрать еврокубки мы не даем опыта нашим молодым игрокам которые пересли молодежки и тд! Такими темпами на ЧМ18 мы будем краснеть за наших
Полагаю, нам и без таких темпов особо надеяться нечего.
Хороший игрок, но такой льстивый комплимент - за гранью.
Удивлялся недолго, пока не прочитал, что Минасов - агент Васина...
Любой продавец свой "товар" нахваливает!
всяк кулик свое болото хвалит
слабее... и значительно
Пока обретет доверие уже состарится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем