1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «Теперь наша задача в Лиге чемпионов — попасть в Лигу Европы»

0

Андре Виллаш-Боаш: «Теперь наша задача в Лиге чемпионов — попасть в Лигу Европы»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал, как новый лимит на легионерах скорректировал задачи команды на сезон.

«Я уже говорил о тех игроках, которых бы хотел заполучить. Не очень просто готовить команду, когда за неделю до старта нет ограничений, а потом они появляются. Лимит — это плохо, это худшее решение, и совершенно точно он никак не поможет «Зениту» с учетом наших амбиций в Европе. Сейчас все сложилось так, что наша задача в Лиге чемпионов — попасть в Лигу Европы, отобраться туда после группового этапа.

Алексей Миллер выражает отношение к лимиту, исходя из своего опыта работы в футболе, я полагаюсь на свой опыт. Понятно, что у него больше сил, больше возможностей, но я буду продолжать стоять на своем. Лимит должен быть отменен, поскольку если его смогли принять за неделю, то и отменить его можно мгновенно.

С ноября мы планировали новую кампанию в Лиге чемпионов, у нас были цели и задачи, я убедил топ-игроков приехать сюда, а теперь с новыми ограничениями вынужден буду обращать внимание на других футболистов, на российских игроков, которые не всегда доступны и могут стоить дороже. Я уже много говорил о лимите и могу повторить, что лимит — это не лучшее решение, которое никому не поможет», – заявил Андре Виллаш-Боаш.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Боаша можно понять, его приглашали под амбиции в ЛЧ, обещали условных Моутиньев, а дали Юсупова и Дзюбу. Ему не ведома наша система руководства, один на самом верху ляпнул (возможно даже просто так, с горяча), а все взяли под козырек стеля себе соломку на будущее понимая что нам на ЧМ-18 нихрена не светит, что с лимитом что без.
Боаша можно понять, его приглашали под амбиции в ЛЧ, обещали условных Моутиньев, а дали Юсупова и Дзюбу. Ему не ведома наша система руководства, один на самом верху ляпнул (возможно даже просто так, с горяча), а все взяли под козырек стеля себе соломку на будущее понимая что нам на ЧМ-18 нихрена не светит, что с лимитом что без.
Он не ляпнул сам с горяча, его попросили ляпнуть
Ответdebr
Он не ляпнул сам с горяча, его попросили ляпнуть
Кто попросил?
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Только вчера меня эта мысль посетила!)
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Немного непривычно соглашаться с болельщиком Зенита, но это как раз тот случай, когда нужно.
Полный запрет на выступление иностранцев: 1) поможет сделать зарплаты российских игроков адекватными их уровню; 2) даст необходимую игровую практику максимальному количеству российских игроков; 3) при грамотном пиаре поможет заполнить стадионы. Минус такого запрета вижу только один – о выходе в евровесну лет на 5 можно позабыть. Если же мне кто-то скажет, что наши игроки чему-либо учатся у Халка, Вальбуена и Промеса, то он точно не сможет привести пример, кто и чему у них научился.
Лимит должен быть отменен, поскольку если его смогли принять за неделю, то и отменить его можно мгновенно.
---------------------
Логично, бл))
Удачи Зениту в Лиге Европы
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Зениту в Лиге Европы
спасибо, будем надеяться, что пройдем хотя бы в четверть финал или полуфинал Лиги Европы
вперед. за Питер!
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Зениту в Лиге Европы
Удачи Спартаку остаться в ПЛ
Похоже АВБ ненадолго задержится. Интересно, а на смену российский специалист придет?
ОтветZkent
Похоже АВБ ненадолго задержится. Интересно, а на смену российский специалист придет?
Ага, Радимов))
ОтветZkent
Похоже АВБ ненадолго задержится. Интересно, а на смену российский специалист придет?
На смену придет Гончаренко.
все правильно говорит, молодец!
Таких нытиков в Зените ещё не было. В КУЕФА Петржела доходил до 1/4 имея в составе Хагена, молодого Шкртела , а забивал Севилье некто Хён Ён Мин . Плюс безобразное судейство. Адвокаат обыграл пол-Европы имея по 7-8 россиян на поле ! А в защите Широкова и полу-травмированного Крижанаца, а также номинального ПЗ Ширла! А ведь те Марсель, Вильяреал, Бавария и Байер были ну никак не слабее нынешних Монако,Байера,Бенфики и Севильи. Достаточно даже взглянуть на составы. Да в ЛЧ при Дике сыграли неважно,но прогнозируемо. Нехватка опыта( недооценка Батэ в том числе), да и сразу тягаться с Юве и Реалом , как с равными было тяжело.. Но как играли! В Турине забей Данни 200% момент на первых минутах и возможно укатали бы Юве на контратаках. С Реалом в Питере как играли? Результат был на волоске и должны были отыгрываться. А сейчас тоска. И этому физруку Моутиньо подавай! Наладь игру из неплохих россиян, выстрой её и раскрась Халком, зацементировав Гараем, Гарсией и Кришито с Ломбертсом. А лучше бери чемодан и вали отсюда товарищ АВБ.
Ответvich15.ru
Таких нытиков в Зените ещё не было. В КУЕФА Петржела доходил до 1/4 имея в составе Хагена, молодого Шкртела , а забивал Севилье некто Хён Ён Мин . Плюс безобразное судейство. Адвокаат обыграл пол-Европы имея по 7-8 россиян на поле ! А в защите Широкова и полу-травмированного Крижанаца, а также номинального ПЗ Ширла! А ведь те Марсель, Вильяреал, Бавария и Байер были ну никак не слабее нынешних Монако,Байера,Бенфики и Севильи. Достаточно даже взглянуть на составы. Да в ЛЧ при Дике сыграли неважно,но прогнозируемо. Нехватка опыта( недооценка Батэ в том числе), да и сразу тягаться с Юве и Реалом , как с равными было тяжело.. Но как играли! В Турине забей Данни 200% момент на первых минутах и возможно укатали бы Юве на контратаках. С Реалом в Питере как играли? Результат был на волоске и должны были отыгрываться. А сейчас тоска. И этому физруку Моутиньо подавай! Наладь игру из неплохих россиян, выстрой её и раскрась Халком, зацементировав Гараем, Гарсией и Кришито с Ломбертсом. А лучше бери чемодан и вали отсюда товарищ АВБ.
Футбол сейчас только несколько другой стал
Ответvich15.ru
Таких нытиков в Зените ещё не было. В КУЕФА Петржела доходил до 1/4 имея в составе Хагена, молодого Шкртела , а забивал Севилье некто Хён Ён Мин . Плюс безобразное судейство. Адвокаат обыграл пол-Европы имея по 7-8 россиян на поле ! А в защите Широкова и полу-травмированного Крижанаца, а также номинального ПЗ Ширла! А ведь те Марсель, Вильяреал, Бавария и Байер были ну никак не слабее нынешних Монако,Байера,Бенфики и Севильи. Достаточно даже взглянуть на составы. Да в ЛЧ при Дике сыграли неважно,но прогнозируемо. Нехватка опыта( недооценка Батэ в том числе), да и сразу тягаться с Юве и Реалом , как с равными было тяжело.. Но как играли! В Турине забей Данни 200% момент на первых минутах и возможно укатали бы Юве на контратаках. С Реалом в Питере как играли? Результат был на волоске и должны были отыгрываться. А сейчас тоска. И этому физруку Моутиньо подавай! Наладь игру из неплохих россиян, выстрой её и раскрась Халком, зацементировав Гараем, Гарсией и Кришито с Ломбертсом. А лучше бери чемодан и вали отсюда товарищ АВБ.
"Наладь игру из неплохих россиян"
Эта фраза сделала мой день
Боаш уже не с огнем играет, он просто хочет, чтобы его уволили и заплатили компенсацию. Пример Капелло перед глазами, да еще и повод есть: ай-яй-яй, обещали игроков за большие деньги, а приходится с бревнами работать.

Возьми и докажи, что ты топ-тренер, выйди из группы ЛЧ с игрочишкой и Юсуповым. С Моутинью и Рондоном любой дурак сможет.
ОтветUncleMaks
Боаш уже не с огнем играет, он просто хочет, чтобы его уволили и заплатили компенсацию. Пример Капелло перед глазами, да еще и повод есть: ай-яй-яй, обещали игроков за большие деньги, а приходится с бревнами работать. Возьми и докажи, что ты топ-тренер, выйди из группы ЛЧ с игрочишкой и Юсуповым. С Моутинью и Рондоном любой дурак сможет.
Как показывает практика,не любой))
"С ноября мы планировали новую компанию в Лиге чемпионов". В таком контексте нужно писать "кАмпанию", конечно же
Это фактически просьба об увольнении
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости