1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Черышев: «Бенитес действительно хорошо относится к Денису»

0

Дмитрий Черышев: «Бенитес действительно хорошо относится к Денису»

Бывший главный тренер «Волги» и павлодарского «Иртыша» Дмитрий Черышев прокомментировал информацию о том, что его коллега из «Реала» Рафаэль Бенитес доволен его сыном полузащитником Денисом Черышевым.

- В данный момент команда находится в Австралии, общаемся мы мало, но после появления данной новости мы отправили ее Денису. Чуть позже мы с Денисом списались, и он сказал, что Бенитес действительно хорошо к нему относится, видя его работу на тренировках. Но, как известно, тренировки — это одно, а игра — совсем другое. Чем больше будет матчей, тем отчетливее станет видно, кто действительно должен играть.

Бенитес в данный момент пробует сына на роль левого вингера, и Денис этим доволен, а это самое главное. Естественно, есть моменты, которые могут не нравиться, ведь на этой же позиции выступает Криштиану Роналду, но самое главное — тренер наигрывает Дениса на родной позиции.

- Есть предложение от «Вильярреала»?

- Однозначно! Мы случайно недели две назад пересеклись с главным тренером Торалем, проанализировали минувший сезон для Дениса, а затем он мне сказал, что клуб готов ждать сына аж до 31 августа. Он сказал, что если Денис вернется — это будет большая помощь для команды, а клуб сделает все возможное для того, чтобы вернуть Дениску.

- Был также слух о серьезном интересе со стороны «Ливерпуля».

- Разговоры действительно были. Агент Дениса сейчас находится в Англии, но я не бегу впереди паровоза, поэтому по поводу «Ливерпуля» или других английских клубов я вообще вопросов не задаю. Я получаю информацию из прессы.

Будет предложение — будем думать, а гаданием на кофейной гуще заниматься не нужно. Стараюсь не расспрашивать об этом как Дениса, так и его агента.

Вот по «Вильярреалу» все однозначно, а остальное покажет время, — сказал Черышев-старший.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: «Еврофутбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо трезво смотреть на ситуацию,шансы в Реале почти призрачные((( для него сейчас самое главное игровая практика, а не сидеть на банке у сливочных, по этому надо Дениска посмотреть мультик Вали и сделать тоже самое.
Какая разница как к тебе относится тренер и как ты себя показываешь на тренировке, если ты наигрываешься на позицию, где играет лучший игрок в Мире? А че потом? Через 10 лет рассказыать как 5 лет сидел. подменял Рональду?
Ответзаблокированному пользователю
Какая разница как к тебе относится тренер и как ты себя показываешь на тренировке, если ты наигрываешься на позицию, где играет лучший игрок в Мире? А че потом? Через 10 лет рассказыать как 5 лет сидел. подменял Рональду?
Помню Руслан Нигматуллин выбрал в свое время должность третьего вратаря последней команды серии А "Вероны", отклонив предложения из России и Европы. Он не захотел быть ведущим вратарем в других клубах, помню, мелькала Швейцария. Зато теперь гордиться тем, что играл в чемпионате Италии (и не важно где - на лавке или на поле). И этим переходом, по сути, загубил свою карьеру, имхо. Но Италия была мечтой всей его жизни, ради этой мечты он и пожертвовал карьерой. Надеюсь, у Черышева Реал не является его мечтой до такой степени, чтобы там на лавке сидеть.
ОтветDFD
Помню Руслан Нигматуллин выбрал в свое время должность третьего вратаря последней команды серии А "Вероны", отклонив предложения из России и Европы. Он не захотел быть ведущим вратарем в других клубах, помню, мелькала Швейцария. Зато теперь гордиться тем, что играл в чемпионате Италии (и не важно где - на лавке или на поле). И этим переходом, по сути, загубил свою карьеру, имхо. Но Италия была мечтой всей его жизни, ради этой мечты он и пожертвовал карьерой. Надеюсь, у Черышева Реал не является его мечтой до такой степени, чтобы там на лавке сидеть.
Он перешел вторым вратарем в команду, которая шла на 10 месте. При этом, было условие, что основной вратарь закончит карьеру через полгода. В итоге за эти полгода Верона докатилась до зоны вылета. Просто не повезло
было б ему лет 17, можно пару раз и вместо Криштиану выйти. но Денису будет 25. это не тот возраст, чтоб сидеть на замене у звезды. надеюсь, Денис это понимает и сам попросится отдать его в аренду. тем более после этого сезона спрос есть. футбольная жизнь коротка, он и так сколько времени из-за травм пропустил.
Ответзаблокированному пользователю
было б ему лет 17, можно пару раз и вместо Криштиану выйти. но Денису будет 25. это не тот возраст, чтоб сидеть на замене у звезды. надеюсь, Денис это понимает и сам попросится отдать его в аренду. тем более после этого сезона спрос есть. футбольная жизнь коротка, он и так сколько времени из-за травм пропустил.
Он с 19 лет бегает по арендам, что всю карьеру бегать по арендам и от конкуренции? Забудут его скоро так в Реале и контракт подойдёт к концу и станет как кркич бегать по арендам пока не станет никому ненужен)
Ответзаблокированному пользователю
Он с 19 лет бегает по арендам, что всю карьеру бегать по арендам и от конкуренции? Забудут его скоро так в Реале и контракт подойдёт к концу и станет как кркич бегать по арендам пока не станет никому ненужен)
уж лучше играть в Вильяреале в аренде, чем не играть в Реале вообще. аренда аренде рознь. аренда в Севилью или Вильяреал - одно, аренда в Иртыш - совсем другое. да и есть ли вообще в мире футболисты, способные выиграть конкуренцию у Роналду? если и есть, то среди них Черышев не числится, это стоит признать.
Все будет у парня хорошо, Роналду может и форвардом у Бенитеса играть, хоть он этого и не хочет, считаю, что только тренируясь рядом с лучшими футболистами Денис сможет дальше расти, Вильярреал он давно перерос и возвращение туда будет шагом назад.
ОтветReal_v_dushe
Все будет у парня хорошо, Роналду может и форвардом у Бенитеса играть, хоть он этого и не хочет, считаю, что только тренируясь рядом с лучшими футболистами Денис сможет дальше расти, Вильярреал он давно перерос и возвращение туда будет шагом назад.
С чего ты взял, что он Вильяреал перерос???
Ответoohwee
С чего ты взял, что он Вильяреал перерос???
Вьетто перерос - ушел в Атлетико на повышение. Денис на ровне с Лучано был лидеров подводников! Значит и он перерос, если им интересуются клубы более высокого калибра.
Похоронит он себя в Англии, там только деревянный Погреб выжил.
Вильяреал однозначно лучший вариант для Дениса. Там он железно игрок основы, а сидеть на лавке в 25 лет глупо. В Ливере тоже не ясно как сложится. Было бы ему 20 - другое дело. Лучшие годы пролетят быстро.
ОтветRosenbaum
Вильяреал однозначно лучший вариант для Дениса. Там он железно игрок основы, а сидеть на лавке в 25 лет глупо. В Ливере тоже не ясно как сложится. Было бы ему 20 - другое дело. Лучшие годы пролетят быстро.
Денису можно и в Ливерпуле себя попробовать. Это посолиднее, чем Вильяреал. На Энфилде команда, по-сути, строится - очень большие шансы у него проявить там себя и быть игроком основы. А в Реале - согласен, появления на поле от случая к случаю...
По-любому, если он останется в Реале, то он будет сидеть на лавке. И, вообще, наши футболисты никогда толком не играли в топ-клубах. А вот в середниках наши были чуть ли не звездами. Однозначно, надо Денису валить из королевского клуба, а то наш футбол потеряет хорошего игрока. У нас и так их очень мало.
Вот тут то и посмотрим, что для Дениса важнее: сидеть на лавке, но в "Реале" или играть, но в "Вильярреале". Хотя, футболисты - люди подневольные "купи-продай" там рулит.
Ливерпулю он не нужен, слишком стекло
Роналду, Бэйл, Хесе и Денис теперь претендуют на одну позицию. Я, конечно, за Бенитесом не следил, и о его ротации узнал из комментов на спортсе, но мне все-таки кажется что он что-то не договаривает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем