1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дьяков и Мвила приняли участие в тренировке «Динамо»

0

Дьяков и Мвила приняли участие в тренировке «Динамо»

Защитник Виталий Дьяков и полузащитник Янн Мвила приняли участие в сегодняшней тренировке «Динамо».

По сообщению твиттера московского клуба, контракты с футболистами пока не подписаны.

Несколько дней назад главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев говорил, что дозаявка Дьякова и Мвилы зависит от возможной продажи других игроков.

Дьяков ранее выступал за «Ростов», а сейчас является свободным агентом. Права на Мвила принадлежат «Рубину».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Dynamo-Moscow-Fan

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну я так и думаю что все должно быть хорошо....ну надо рвать тогда всю лигу....а кто сильнее нашей бело-голубой банды будет? да никто..только кабинетные крысы которые могут лишать команду побед.
значит всё будет норм, просто видно не торопясь изыскивают средства.в Динамо значит будет пополнение.вот теперь наконец взяли и развеяли череду слухов.
Ответзаблокированному пользователю
значит всё будет норм, просто видно не торопясь изыскивают средства.в Динамо значит будет пополнение.вот теперь наконец взяли и развеяли череду слухов.
да, ну значит параллельно идут переговоры о продаже Дугласа или Джуджака, или обоих сразу..
Ответargentina10
да, ну значит параллельно идут переговоры о продаже Дугласа или Джуджака, или обоих сразу..
не знаю что тебе сказать. по моему ищут другой источник для заявки, там как то можно через спонсорские контракты.но всё равно я доволен.
Обязательно замахнемся и займем 2-3 место, а там глядишь...))
хорошо было бы в центре с Мвилвой...Денисов,Мвилва,Зобнин,глубже Вальбуэна. хм...это банда которая обязана рвать всех.
хорошо было бы в центре с Мвилвой...Денисов,Мвилва,Зобнин,глубже Вальбуэна. хм...это банда которая обязана рвать всех.
Про Ванкера забыл он хорош
Видать, согласились нолик в зарплате сократить, дабы в ФФП вписаться)
Мне все равно как пишется М’Вила или Мвила. Главное, что этот игрок с большой вероятностью может все- таки сыграть за Динамо. Не будет лучшей средней линии в России, чем у Динамо в таком случае. Ионов- Денисов- Мвила- Жирков- Вальбуэна, и на подмену Зобнин и Ванкер, Джуджак.... И молодежь. И вообще, если в Динамо будут играть Мвила и Дъяков, то это будет наилучший состав за все годы российской истории.
Мне все равно как пишется М’Вила или Мвила. Главное, что этот игрок с большой вероятностью может все- таки сыграть за Динамо. Не будет лучшей средней линии в России, чем у Динамо в таком случае. Ионов- Денисов- Мвила- Жирков- Вальбуэна, и на подмену Зобнин и Ванкер, Джуджак.... И молодежь. И вообще, если в Динамо будут играть Мвила и Дъяков, то это будет наилучший состав за все годы российской истории.
И вообще, если в Динамо будут играть Мвила и Дъяков, то это будет наилучший состав за все годы российской истории. (с)
Пардон, а какое отношение имеет московское Динамо ко всем годам РОССИЙСКОЙ истории? Она, история России, начиналась тогда, когда о данном клубе в летописях не упоминалось... )))
А конкретно по твоим мечтам за Динамо... Если бы за ваш Клуб ИГРАЛ сам Бекиич, то и Мвила бы у него заиграл как надо. КББ не просто так брал игроков в Рубин. Он предвидел роль каждого игрока в СВОЕЙ КОМАНДЕ и набирал бойцов исходя из своей концепции игры в футбол. Без него Мвила в ФНЛ... Пустая трата денег на его зарплату.
Ответinformatik
И вообще, если в Динамо будут играть Мвила и Дъяков, то это будет наилучший состав за все годы российской истории. (с) Пардон, а какое отношение имеет московское Динамо ко всем годам РОССИЙСКОЙ истории? Она, история России, начиналась тогда, когда о данном клубе в летописях не упоминалось... ))) А конкретно по твоим мечтам за Динамо... Если бы за ваш Клуб ИГРАЛ сам Бекиич, то и Мвила бы у него заиграл как надо. КББ не просто так брал игроков в Рубин. Он предвидел роль каждого игрока в СВОЕЙ КОМАНДЕ и набирал бойцов исходя из своей концепции игры в футбол. Без него Мвила в ФНЛ... Пустая трата денег на его зарплату.
Посмотрим.) Что касается истории,то спецом для тебя.....Речь о новой Российской истории, если что... И к ней и Динамо и ты, и все мы имеем непосредственное отношение.
Навязывают кобелеву игроков
Дьяков и Мвила для Динамо были бы как никак кстати..))
Наконец-то , теперь и сзади спокойней и есть кому начать атаку.А продать можно Ванкера и Дугласа.Эх,еще бы нападающего и можно замахнуться на пьедестал.
ОтветAnatoly46
Наконец-то , теперь и сзади спокойней и есть кому начать атаку.А продать можно Ванкера и Дугласа.Эх,еще бы нападающего и можно замахнуться на пьедестал.
если так то однозначно Ванкер лишний....Дуглас тоже...Джуджака можно еще отпустить да и Бютнера с Козловым.
если так то однозначно Ванкер лишний....Дуглас тоже...Джуджака можно еще отпустить да и Бютнера с Козловым.
Это что то много назвал... Ты травмы не учитываешь! И тогда кому играть?
Хочу спросить у автора, Мвила и М’Вила это однофамильцы или как? Или речь, тем не менее, про одного игрока?
Ответokkervil
Хочу спросить у автора, Мвила и М’Вила это однофамильцы или как? Или речь, тем не менее, про одного игрока?
Или как
Ответokkervil
Хочу спросить у автора, Мвила и М’Вила это однофамильцы или как? Или речь, тем не менее, про одного игрока?
Вы могли бы заметить, что на данном сайте тэг пишется именно как Мвила, хотя в других источниках часто М’Вила.
Поэтому если новость не тупо копипастить, а привести в соответствие с тэгами, то приходится править написание, которое отличается в первоисточнике.
Надеюсь, что удовлетворил Ваше любопытство и в дальнейшем данное разночтение фамилии не введет Вас в глубокое раздумье.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости