1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Кобелев: «Мвила и Дьяков? Вы хотите, чтобы нас еще на год отстранили?»

0

Андрей Кобелев: «Мвила и Дьяков? Вы хотите, чтобы нас еще на год отстранили?»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал ситуацию с трансферами Виталия Дьякова и Янна Мвила.

Ранее заместитель исполнительного директора «Динамо» Дмитрий Иванов заявил, что решение по будущему игроков в «Динамо» должен принять Кобелев.

«У нас нет их на сегодняшний день. Будут ли в дальнейшем? Мы не знаем. Прежде чем кого-то заявить, нам надо кого-то продать и от кого-то избавиться.

Вы хотите, чтобы они еще нас на год отстранили? Мы хотим играть в Европе. Поэтому нам надо очень скрупулезно относиться ко всем трансферам», – сказал Кобелев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дьяков же свободный агент.
ОтветArchi_27
Дьяков же свободный агент.
Лимит зарплат. Не имеют права подписывать.
Лимит зарплат. Не имеют права подписывать.
От стольких игроков избавились , переподписали с лидерами соглашения, что от Динамо лишь 2 млн , остальное другим путем, так что в любом случае зарплатную ведомость разгрузили хотя бы для двух игроков
Вообще жесть какая-то в нашем футболе из-за ФФП. Когда дядя Гена во время трансляции радуется что за бесплатно взяли Дзюбу с Юсуповым: и это чемпион страны, участник лиги чемпионов и с посещаемостью всё ок, что об остальных клубах говорить. Через несколько лет начнут игроков с заводов брать, как в советское время и радоваться.
Вообще жесть какая-то в нашем футболе из-за ФФП. Когда дядя Гена во время трансляции радуется что за бесплатно взяли Дзюбу с Юсуповым: и это чемпион страны, участник лиги чемпионов и с посещаемостью всё ок, что об остальных клубах говорить. Через несколько лет начнут игроков с заводов брать, как в советское время и радоваться.
Ну пусть учатся зарабатывать.
Да, хотим
Андрей Кобелев: " Ротенберг и Аджоев? Вы хотите, чтоб нас расформировали? "
платини привет.. он тут высказывался, что хренову тьму клубов сохранили. а тут норм российский клуб задушили, который в европе пошумел. и чето я не вижу в ле и лч новых клубов, которым бы ффп помог. твари, всю восточную европу придушили. чужие деньги им посчитать захотелось.
ОтветDM=Fen
платини привет.. он тут высказывался, что хренову тьму клубов сохранили. а тут норм российский клуб задушили, который в европе пошумел. и чето я не вижу в ле и лч новых клубов, которым бы ффп помог. твари, всю восточную европу придушили. чужие деньги им посчитать захотелось.
Ну откровенно говоря , fairplay России на пользу, не будут за бюджетный счёт больше покупать на 100 млн в трансферное окно, как Зенит.
Другое дело, что в Динамо вообще как-то все финансы запустили , скупив в Анжи задорого игроков и резко взвентив зарплаты . это неумелое управление и планирование, так как о ffp было известно все заранее
С таким составом в Европу не попасть.
Вас исключать будут еще не раз!, берите в аренду игроков, и платите им в конвертах, что тут сложного?
ОтветZeed
Вас исключать будут еще не раз!, берите в аренду игроков, и платите им в конвертах, что тут сложного?
тут по ходу что то личное.
А зачем они проходили предсезонку? Что МВилла делал полгода в Динамо? Зачем с Дьяковым подписывали предварительный контракт? Зачем сдёргивали его из Ростова? Мы не знаем. Что делаем, мы не понимаем. Только бабло получаем исправно, которого как бы и нет. Люди вообще не отдают отчёта в своих действиях. Лунатики.
А вот от кого избавиться - есть такие. Трое как минимум. Подсказать или сам догадаешься, Андрей Николаевич?
Мы уже почти 50 лет хотим выиграть ЧР. А ЛЕ - не велика потеря. Всё равно бы не выиграли. А пылить в группе и радоваться этим полутоварнякам... Да ну на фиг.
Скорее всего, масть не так легла и на этих двоих много не напилишь. Вот и не нужны стали свободные агенты. А пройдёт не так уж много времени, подлая УЕФА прекратит наконец кошмарить малый бизнес и скромная прачечная под говорящим названием Динамо снова загремит на весь мир.
А с плохими результатами тоже в европу не возьмут,да и что,Дьяков архимного стоит?
Динамо билось хотя бы в Европе в отличие от Сраптака. Негоже их отстранять было. Хотя ФФП для Динамо как-будто выдуман - чтобы не скупали португальцев или игроков Анжи.
Кобелеву удачи. Молодец он.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости