1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кураньи может перейти в «Байер»

0

Кураньи может перейти в «Байер»

Бывший форвард «Динамо» Кевин Кураньи может продолжить карьеру в «Байере», сообщает Schwаbische Zeitung со ссылкой на DPA.

Сам 33-летний немец, который находится в статусе свободного агента после истечения контракта с «Динамо», отказался комментировать эту информацию, заявив, что выступит в прессе, когда наступит ясность относительно будущего.

Ранее интерес к Кураньи проявляли «Аугсбург» и «Ганновер».

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: vovanfootballfan
Источник: Schwаbische Zeitung

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вполне хороший вариант для Кевина! И ЛЧ и дом родной!
Ответolegolic
Вполне хороший вариант для Кевина! И ЛЧ и дом родной!
А почему дом родной-то?
он же Хоффенхайме
И Байеру нужны возможности для ротации, и для Кураньи отменный вариант.
В Аугсбурге еще поиграет, а в Байере будет полировать лавку, Кислый сильнее.
УДачи Кевину ! Самый путевый легионер в Динамо за всю историю клуба !!!
ОтветKobran
УДачи Кевину ! Самый путевый легионер в Динамо за всю историю клуба !!!
А Данни?
кураньй на подмену кисслингу думаю не очень хороший вариант, сидеть на лавке будет, лучше бы в какую нибудь герту ушел или дармштадт там бы наверняка в старте играл бы!
уровень ли Байера он сейчас? сомневаюсь
ОтветAngel
уровень ли Байера он сейчас? сомневаюсь
Ну, а почему бы и нет, если предстоит играть в
3 соревнованиях сразу? В конце концов, никто
ему место в основе не гарантирует при наличии
Беллараби и сверхталантливого Брандта. Но
посмотреть и попробовать на замену?
Ну, а почему бы и нет, если предстоит играть в 3 соревнованиях сразу? В конце концов, никто ему место в основе не гарантирует при наличии Беллараби и сверхталантливого Брандта. Но посмотреть и попробовать на замену?
ясно что под ротацию и не более, просто за годы игры в РФПЛ - Кураньи не внушает доверия, имхо конечно.
Там ему и место, на самом деле.
Жалко его,такой футболист был ... до Динамо...
Побольше бы таких легионеров в России... Так идиотский лимит ввели...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости