1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Балотелли поздравил Стерлинга с забитым голом за «Ман Сити»

0

Балотелли поздравил Стерлинга с забитым голом за «Ман Сити»

Форвард «Ливерпуля» Марио Балотелли поддержал нападающего Рахима Стерлинга, который перешел из мерсисайдского клуба в «Манчестер Сити» этим летом.

Стерлинг сегодня отличился в товарищеском матче против «Ромы» (2:2).

«Отличная работа, Рахим! Лучший ответ.

Так держать», – написал в твиттере итальянец.

Напомним, что Стерлинг перешел в «Сити» за 49 миллионов фунтов.

Балотелли не полетел с «Ливерпулем» в тур по Азии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В конце сезона, когда на счету будет 1 мяч за 30 матчей, Балотелли добавит:
- Моя школа
ОтветSamSam
В конце сезона, когда на счету будет 1 мяч за 30 матчей, Балотелли добавит: - Моя школа
+1
Суперновость!
Из разряда той, где игроки Ливерпуля сыграли в крикет.
После этого хочется сказать Бало досвидос!
Рахим для скаузеров очень быстро превратился из будущей звезды сборной и лфк в дерево)
Ответanuarbekkk
Рахим для скаузеров очень быстро превратился из будущей звезды сборной и лфк в дерево)
Как к игроку отношение не поменялось. Поменялось отношение как к человеку, и не потому что ушёл, а то, как ушёл. Суареса, Торреса же до сих пор обожают и на руках носят.
Как к игроку отношение не поменялось. Поменялось отношение как к человеку, и не потому что ушёл, а то, как ушёл. Суареса, Торреса же до сих пор обожают и на руках носят.
Особенно было заметно, когда поджигали футболки Фернандо
О, Балотелии, я уж забыл о нем, так нет нет да напомнит о себе очередным выпердышем)))
Два чёрта.
Лучший ответ? А сам Балотелли не хочет дать лучший ответ?
Лучший ответ? А сам Балотелли не хочет дать лучший ответ?
Подождать надо, палка стреляет только раз в год.
Подождать надо, палка стреляет только раз в год.
Сеалекс поможет))))
дурак дурака
как то и яго аспас был королем предсезонки
Один пустой м...к поздравил другого юного му..ка!!! Что им еще остается?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости