1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике: «Я бы предпочел обойтись без летних предсезонных туров»

0

Луис Энрике: «Я бы предпочел обойтись без летних предсезонных туров»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике рассказал, что не любит предсезонные туры.

«Честно говоря, я предпочел бы обойтись без этого. Приезжать в какие-то места — это хорошо, но есть не очень приятные моменты. Например, нарушение биоритма из-за перелетов.

Но у клуба есть обязательства, и соревнования, которые здесь представлены, довольно интересны.

Эти же соревнования могли бы проводиться и в Европе, но приходиться с этим смириться», — сказал тренер.

Напомним, что каталонский клуб принимает участие в турнире International Champions Cup, который проводится в США.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Абсолютно согласен! Не реально почти весь год играть.а те кто еще выступал на Copa America вообще на износе.поэтому правильное решение принял Энрике не взяв в сша Месси Алвеса Маскерано Неймара.
Люблю прямоту Луиса Энрике. Четко, без лишних слов.
Ответedgar_arm
Люблю прямоту Луиса Энрике. Четко, без лишних слов.
Слуцкий три года назад то же самое говорил. Когда в Китай ездили. В итоге вся предсезонка была скомкана... И тоже сказал - раз коммерческие интересы клуба требуют - будем работать в этих условиях..
Помнится в 2011, летом, в таком туре мы потеряли Пуйоля, именно из-за той злощастной травмы в США великий капитан в расцвете сил фактически закончил карьеру. Потом игры в 1/4 ЛЧ с Бускетсом в качестве центр дефа... не хотелось бы чтобы такое повторилось
все правильно сказал... понапридумывали ненужных турниров...
В Европе столько денег не заработает, пересыщены соревнованиями. , ну и УЕФА не одобрит, негативно скажется на интересе к еврокубкам, тем более на начальной стадии. Зритель должен быть голодным.
Автор, выучите правило "тся" и "ться", а потом уже публикуйте новость.
сразу в финал ЛЧ, Луис?
Теперь я окончательно понял, что у риала тупые фаны
Деньги, деньги, деньги.... Сегодня без них никуда. Хотя, раньше тоже ))
А по турниру, будет интересно посмотреть на Барсу против сильных соперников без Месси, Неймара и Маскерано.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости