60

«Зенит»: «Никаких переговоров по Гараю и Витцелю не ведем»

Пресс-атташе «Зенита» Дмитрий Циммерман опроверг информацию о возможном уходе игроков команды Эсекиэля Гарая и Акселя Витцеля в другие клубы.

«Никаких переговоров по Гараю «Зенит», о чем писалось ранее, равно как и по Витцелю, никогда не вел и не ведет.

Ни с «Миланом», ни с кем другим», — сказал Циммерман.

Ранее сообщалось, что «Милан» предложил за Гарая 25 миллионов евро, а на Витцеля претендуют «Челси» и итальянские топ-клубы.

Таблица трансферов чемпионата России

Опубликовал: shtrek
Источник: «Чемпионат»
61 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Что не может не радовать! А вот по Нету и Рондону стоит провести переговоры...
Гарай, Витцель, Халк - центральная ось, на которой строится игра чемпионов России
Ответ quasififa
Гарай, Витцель, Халк - центральная ось, на которой строится игра чемпионов России
Думается,что и рейтинг всего чемпионата строится на них..
Хотя турки уже поджимают "европейская Флорида для футболистов"..
Ответ quasififa
Гарай, Витцель, Халк - центральная ось, на которой строится игра чемпионов России
Мешков, Лапочкин и Вилков - центральная ось, на которой строится игра Зенита
Вам же писали русским языком , что всё это утки для колпинских ракет и арапов царя небесного . Всегда делается так на самом деле , сначала клубы обращаются к клубу , в котором играет футболист и если клуб говорит отказом , то всё , разговор закончен. Зенит не собирался их продавать , не для того их покупали , вот и всё.
Вам же писали русским языком , что всё это утки для колпинских ракет и арапов царя небесного . Всегда делается так на самом деле , сначала клубы обращаются к клубу , в котором играет футболист и если клуб говорит отказом , то всё , разговор закончен. Зенит не собирался их продавать , не для того их покупали , вот и всё.
Согласен но Витцеля отдать можно , сугубо мое мнение, Моутинью более креативный игрок
Ответ Spartak 888
Согласен но Витцеля отдать можно , сугубо мое мнение, Моутинью более креативный игрок
Может быть ты и прав , но так заочно сложно предпологать , ты видел , как Витсель держит мяч , у него мяч два-три игрока соперника не могут его забрать.
Не могу пока для себя понять целесообразность размена Витсель/Моутиньо. Учитывая большую ориентированность Жоао на атакующие действия – за, но Аксель дает большую надежность в оборонительных порядках, но его способности к организации атак, как показывает практика, ниже. То есть сейчас у нас треугольник полузащиты как бы "смотрит" вниз с Гарсией в качестве ярко выраженного опорника, повыше Витсель и Фаза/Рязанцев/Юсупов опционально, а с приходом португальца придется балансировать оборонительный потенциал формации уже двумя опорниками вниз. АВБ будет над чем подумать.


За бельгийца, безусловно, возраст ведение мяча, его цепкость, отбор и верховая борьба, но ведь с точки зрения будущих подписаний, престижности продажи в зарубежный клуб высокого уровня, лучше совершить трансфер сейчас, выручить хорошие деньги, более того, если есть просьба от самого футболиста о возможном трансфере (если, конечно, верить новостным источникам). Либо переподписывать, поскольку оставлять игрока в возрасте 26 лет с одним годом контракта весьма смелое решение. Но и терять игрока с качествами Акселя тоже не хочется. Вилочка, однако.
Ответ tarkwemada
Не могу пока для себя понять целесообразность размена Витсель/Моутиньо. Учитывая большую ориентированность Жоао на атакующие действия – за, но Аксель дает большую надежность в оборонительных порядках, но его способности к организации атак, как показывает практика, ниже. То есть сейчас у нас треугольник полузащиты как бы "смотрит" вниз с Гарсией в качестве ярко выраженного опорника, повыше Витсель и Фаза/Рязанцев/Юсупов опционально, а с приходом португальца придется балансировать оборонительный потенциал формации уже двумя опорниками вниз. АВБ будет над чем подумать. За бельгийца, безусловно, возраст ведение мяча, его цепкость, отбор и верховая борьба, но ведь с точки зрения будущих подписаний, престижности продажи в зарубежный клуб высокого уровня, лучше совершить трансфер сейчас, выручить хорошие деньги, более того, если есть просьба от самого футболиста о возможном трансфере (если, конечно, верить новостным источникам). Либо переподписывать, поскольку оставлять игрока в возрасте 26 лет с одним годом контракта весьма смелое решение. Но и терять игрока с качествами Акселя тоже не хочется. Вилочка, однако.
Это все правильно, поэтому вопрос о Витселе сводится к стоимости. Если, допустим, кто-то даст 50 миллионов, то надо продавать. Если дают 20 миллионов - нафиг, самим пригодится.

А вот с Гараем ситуация другая. Этого игрока нельзя отпускать ни за какие деньги.
Ответ Фантом
Это все правильно, поэтому вопрос о Витселе сводится к стоимости. Если, допустим, кто-то даст 50 миллионов, то надо продавать. Если дают 20 миллионов - нафиг, самим пригодится. А вот с Гараем ситуация другая. Этого игрока нельзя отпускать ни за какие деньги.
" с Гараем ситуация другая. Этого игрока нельзя отпускать ни за какие деньги."
Однозначно, сколь-либо равноценной замены ни за какие деньги будет не найти.
Зенит , просто завязан на иностранцах, они по большому счету и выиграли чемпионат, так что в Зените и Гарай и Витцель и Халк и др. это основа , и кого-то продавать это резать по живому !
и правильно делает..
Запретил трансферные предложения от других клубов
Заменить русскими особенно Гарая сейчас невозможно,будет провал ..а Зениту надо в ЛЧ играть.
Продажа этих футболистов плохо скажется на игре «Зенита»
Мешков-лапочкин вилков центральная ось питерских евролузеров.
удачного вылета из еврокубков кабинетные
Ответ заблокированному пользователю
Мешков-лапочкин вилков центральная ось питерских евролузеров. удачного вылета из еврокубков кабинетные
Мнгуни салам, всегда знал что ты наш мясной
Ответ заблокированному пользователю
Мешков-лапочкин вилков центральная ось питерских евролузеров. удачного вылета из еврокубков кабинетные
Говорят, дрезину забанили в еврокубках заочно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем