1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Хомуха: «Говорим ребятам: главное – пробиться во взрослый футбол»

0

Дмитрий Хомуха: «Говорим ребятам: главное – пробиться во взрослый футбол»

Главный тренер юношеской сборной России (U-19) Дмитрий Хомуха высказался после поражения в финале чемпионата Европы от испанцев (0:2).

– Мы всегда говорим ребятам: как бы успешно ни складывалась их карьера на юношеском уровне, главное – пробиться во взрослый футбол и играть в профессиональной команде.

– Есть ли команда, которая может обыграть испанцев дважды на одном турнире?

– Их можно перечислить по пальцам. У испанцев технически оснащенная команда, лидер европейского футбола, – сказал Хомуха.

Почему вместо Капелло должен прийти Дмитрий Хомуха

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хомуха - хороший тренер! Вот выйду из тюрьмы, возьму его к нам в Баварию вместо Пепа!
Не увидел в испанцах какой-то крутизны...типичное испанское кружилово с мячом...это отнюдь не Барса придумала, это в общем испанский стиль, который Барса при помощи суперзвезд довела до совершенства...
Ответtwohead
Не увидел в испанцах какой-то крутизны...типичное испанское кружилово с мячом...это отнюдь не Барса придумала, это в общем испанский стиль, который Барса при помощи суперзвезд довела до совершенства...
Какая испанская команда кроме Барселоны играет в такой футбол? Реал? Атлетико?
Спасибо Дмитрию и его орлятам за этот финал! Особенно за то, что они уже дошли до него. Хоть какая то небольшая надежда появилась в этом темном цастве Муткобола! Может и вырастут парочку игроков основы к 2018. Хотя глядя на недетский на уровень тех же испанцев, понимаешь, насколько мы все таки уже отстали.
"Ребята, главное - пробиться во взрослый футбол. Там потом 10 лет можно ничего не делать и зарабатывать несусветные деньги. Просто по мячу хотя бы попадайте иногда."
Жалко ребят, но соперник на самом деле сильнее и наших к тому же поднакрутили. Хоть бы это поколение не потерялось в большом футболе.
Ребята совершили подвиг, Испания просто была сильнее
теперь дайте побухать пацанам
теперь дайте побухать пацанам
Это тебе опахмелиться пора,а то мозги все пропил,ахинею несешь
теперь дайте побухать пацанам
А теперь прочитай "Спартак7летстрогорежима" может мозги на место встанут после прочитанного.
Главное не гнаться за деньгами..))
Все условия лимитчикам созданы. Могут выбирать и даже брезгливо морщиться, если что не устраивает.
Жаль, что не получилось в финале, но испанцы реально крутые...
Спасибо за серебро и за игру! И, конечно, дай Бог всем этим нашим пацанам пробиться во взрослый футбол и дать там шороху :)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости