Вратарь «Крыльев» Конюхов не пропускает уже 1239 минут в ФНЛ и премьер-лиге

Вратарь «Крыльев Советов» Евгений Конюхов отыграл на ноль в выездном матче первого тура РФПЛ с «Анжи» (1:0).

Как сообщает «Чемпионат», 28-летний футболист довел сухую серию до 1239 минут, 1149 из которых были проведены в играх ФНЛ минувшего сезона.

В последний раз Конюхов пропустил гол 14 марта 2015 года в матче 22-го тура прошлого сезона ФНЛ с «Сибирью» (2:1).

Во втором туре чемпионата России «Крылья Советов» дома примут ЦСКА. Матч состоится 24 июля.

40 комментариев
Теперь дуэль: Конюхов vs Кони
+56
0
+56
Во 2-м туре чемпионата России «Крылья Советов» дома примут ЦСКА. Матч состоится 24 июля. В следующем матче его сухая серия прервется. Инфа 100%
Лобанцева поставят на один матч
+45
0
+45
Это 13 результат в истории футбола, к слову.
Рекорд у Геральдо Перейра де Матеса, у которого 1816 сухих минут.
+20
Если сыграет еще один сухой матч, войдет в топ-5 результатов в истории).
+21
-1
+20
Вы все серьёзно думаете, что КС уберут вратаря тащившего весь матч, ради какой то серии ???
+14
0
+14
Без сомнения лучший игрок матча! Женя, продолжай и дальше ловить всё, что в ворота Крыльев лететь будет.
+8
0
+8
129 в заголовке это типа замануха такая? Чтобы все удивлялись и открывали новость.
+8
0
+8
помню, Лобос тащил матч со Спартаком, отыграл на 0, хотя весь матч Спартак наседал, несколько крутых сейвов тогда он сделал. В матче с Цска,надеюсь, Конюхов тоже так потащит)
+7
0
+7
во втором туре встречаются два вратаря рекордсмена . у одного сухая серия , а второй рекордсмен лч .желаю продолжения обеих серий .
+5
0
+5
Не столько заслуга вратаря Крыльев, сколько «заслуга» кривоногих наших нападающих))) Спасибо Крылышкам за прекрасную игру. А наших так и будут чморить до последнего пока снова по окончании сезона не окажутся в пердиве. А потом наступит новый вектор развития Анжи под названием «Анжи-эволюция» и все подобное , что мы видели ранее
+5
0
+5
От того, что Крылья пропустят от ЦСКА , Анжи то не перестанет быть лохами )))
+5
0
+5
В матче с Анжи был великолепен + каркас ворот играл за него, но в матче с ЦСКА, который весь матч возил Рубин, шансов отыграть на 0 мало.
+5
0
+5
больше понравилось не продолжение сухой серии, а как в ответственные моменты матча Анжи-КС Конюхов уверенно ловил и отражал все, что летело в створ :)
+4
0
+4
Конечно вратарь у Крыльев хорош,но вес ему придаёт вся команда. Вот если в пятницу вся команда сыграет опять через не могу, атакуя при этом соперника,удача с нами не расстанется,ей у нас будет хорошо.
+4
0
+4
КОНИ будут озабочены первым хет-триком СадИка, им не до КОНЮХовА будет)
+5
-1
+4
Ответ 13tema13
Я думаю этого не случится,будет Конюхов стоять и серия здесь не при чём. Франк не особо гонится за всякого рода сенсациями.
+3
0
+3
Ответ TIGER
к нему тогда жена с дочей из Чили приезжали,вот он и феерил ) Надо Жене тоже кого то из родных позвать ))
+2
0
+2
Ответ AllenLandry
Это 13 результат в истории футбола, к слову. Рекорд у Геральдо Перейра де Матеса, у которого 1816 сухих минут.
Уверен, что выступления в низших дивизионах учитываются в списке?