1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рахим Стерлинг: «Я разочарован тем, как ушел из «Ливерпуля»

0

Рахим Стерлинг: «Я разочарован тем, как ушел из «Ливерпуля»

Вингер «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг поделился мнением о своем уходе из «Ливерпуля».

«Я был немного разочарован тем, как я ушел. Это была главная проблема в этой ситуации — как я ушел из «Ливерпуля».

Я остался в хороших отношениях с клубом, с игроками, с тренером и желаю им всего самого наилучшего в этом сезоне.

Но меня действительно разочаровало то, как мне пришлось уходить.

С самого первого момента, когда я услышал об интересе «Сити», я захотел присоединиться к ним из-за пути их развития.

Думаю, что я поступил правильно. У меня свои собственные цели, включая амбиции, и я постараюсь взять трофеи с этим клубом», — сказал футболист в эфире Fox Sports Australia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daliy Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фаны Ливерпуля в прошлом сезоне: Рахим самый перспективный, лучший молодой игрок Англии, будущий кэп Ливерпуля, будущий обладатель ЗМ

Фаны Ливерпуля сейчас: дерево, бегунок, распиаренный, иуда, МС развели
Ответkaka10
Фаны Ливерпуля в прошлом сезоне: Рахим самый перспективный, лучший молодой игрок Англии, будущий кэп Ливерпуля, будущий обладатель ЗМ Фаны Ливерпуля сейчас: дерево, бегунок, распиаренный, иуда, МС развели
И правы они только в этом сезоне )))
Ответkaka10
Фаны Ливерпуля в прошлом сезоне: Рахим самый перспективный, лучший молодой игрок Англии, будущий кэп Ливерпуля, будущий обладатель ЗМ Фаны Ливерпуля сейчас: дерево, бегунок, распиаренный, иуда, МС развели
Ни разу такого не написал. Может со мной что-то не так? Или может не надо грести всех под одну гребенку?
Зато показал, кто ты есть, Рахимка. Раньше просил чант от фанов - теперь, не сомневаюсь, ты его получишь. А если повезет, даже не один, enjoy!
Через год
Я разочарован, что ушел из Ливерпуля
Рахим сделал правильный выбор. Конечно, путь к достижению этой цели выбран не очень хороший. Но в любом случае в Сити он получит всё чего хотел: трофеи, прогресс, хороший оклад.
Ответзаблокированному пользователю
Рахим сделал правильный выбор. Конечно, путь к достижению этой цели выбран не очень хороший. Но в любом случае в Сити он получит всё чего хотел: трофеи, прогресс, хороший оклад.
хороший оклад разве что.
трофеи? медали 2-3 места - это не трофеи.
Ответзаблокированному пользователю
Рахим сделал правильный выбор. Конечно, путь к достижению этой цели выбран не очень хороший. Но в любом случае в Сити он получит всё чего хотел: трофеи, прогресс, хороший оклад.
Трофеи? Посмотрим. Прогресс? С таким характером не факт
Трофеи?Да ты сам зараза ничего не сделал чтобы эти трофеи в Ливере выиграть.Сколько ему лет ,что сразу плачется про трофеи.Сказал бы честно ухожу ради большого бабла и все.
Ответdenver88
Трофеи?Да ты сам зараза ничего не сделал чтобы эти трофеи в Ливере выиграть.Сколько ему лет ,что сразу плачется про трофеи.Сказал бы честно ухожу ради большого бабла и все.
Увы, но даже в компании с Суаресом не вышло. Так что самое время валить
Ответdenver88
Трофеи?Да ты сам зараза ничего не сделал чтобы эти трофеи в Ливере выиграть.Сколько ему лет ,что сразу плачется про трофеи.Сказал бы честно ухожу ради большого бабла и все.
не в бабле дело, адекватно рассуди он ушел потому что Ливерпуль претендент максимум на Лигу Европы...и руководство которое покупает всяких бревен вроде Бало само виновато
Нападающий клуба Премьер-лиги «Вест Бромвич Альбион» и молодёжной сборной Англии Сейдо Берахино уволил своего агента Эйди Уорда, который также является агентом Рахима Стерлинга и играет далеко не второстепенную роль в затянувшейся саге с уходом Стерлинга из «Ливерпуля».

В футбольных кругах такое решение Берахино связывают с ситуацией вокруг трансфера Рахима Стерлинга и действий его агента, котрый ранее сделал несколько не очень адекватных комментариев в прессе. Сейдо Берахино хочет оградить себя от подобных негативных моментов в будущем и не желает иметь никаких дел со специалистом, имеющим сомнительную репутацию.

«Я больше не работаю с Уордом, о причинах спросите его сами», - цитирует Сейдо Берахино ESPN .
-------------------------------------------
сами подумайте о молодом нападающем Англии,который этого Уорда погнал метлой.Репутацию за деньги не купишь.
Уходить нужно нормально и без завиральщины,потому что все всё понимают.Врать не надо и точка.Дэлф получил от фанатов змеюгу,а почему? врал и делал это безбожно.Скажи,что хочешь большего и всё.Люди всё поймут и пожелают удачи.
Ответзаблокированному пользователю
Нападающий клуба Премьер-лиги «Вест Бромвич Альбион» и молодёжной сборной Англии Сейдо Берахино уволил своего агента Эйди Уорда, который также является агентом Рахима Стерлинга и играет далеко не второстепенную роль в затянувшейся саге с уходом Стерлинга из «Ливерпуля». В футбольных кругах такое решение Берахино связывают с ситуацией вокруг трансфера Рахима Стерлинга и действий его агента, котрый ранее сделал несколько не очень адекватных комментариев в прессе. Сейдо Берахино хочет оградить себя от подобных негативных моментов в будущем и не желает иметь никаких дел со специалистом, имеющим сомнительную репутацию. «Я больше не работаю с Уордом, о причинах спросите его сами», - цитирует Сейдо Берахино ESPN . ------------------------------------------- сами подумайте о молодом нападающем Англии,который этого Уорда погнал метлой.Репутацию за деньги не купишь. Уходить нужно нормально и без завиральщины,потому что все всё понимают.Врать не надо и точка.Дэлф получил от фанатов змеюгу,а почему? врал и делал это безбожно.Скажи,что хочешь большего и всё.Люди всё поймут и пожелают удачи.
Такая благодарность фанатов за игру. Разве кто-то обозвал змеей Милнера. Это даже в голову никому не пришло, фанаты Сити благодарны ему за все что он сделал для клуба, а то что он перешел в Ливерпуль, отказавшись продлевать контракт его личное дело.
Ответзаблокированному пользователю
Такая благодарность фанатов за игру. Разве кто-то обозвал змеей Милнера. Это даже в голову никому не пришло, фанаты Сити благодарны ему за все что он сделал для клуба, а то что он перешел в Ливерпуль, отказавшись продлевать контракт его личное дело.
верно!

люди всё понимают,но врать не надо.Искренность всегда была в цене в любые времена.Мы же любим жизнь за эмоции и за искренность,а не за бабло или за мёртвые предметы,хотя блеск этой роскоши порой сводит с ума.Человека живым делает его сердце и Создатель всегда даст должное за старание и искренность,а за страсть.

Я искренне был рад за Луиса в финале ЛЧ и за его мечту! парень сделал всё для ЛФК и все были им довольны.Почти сделал мечту реальностью,но не повезло.
фу блин из-за таких персон футбол гниет.
Ответзаблокированному пользователю
фу блин из-за таких персон футбол гниет.
Он хоть не поливает грязью Ливерпуль, а Швани орет что какой-то там маню более велик чем его родная Баварка, которые дали ему все. Вот от таких точно гниет.
Ответзаблокированному пользователю
Он хоть не поливает грязью Ливерпуль, а Швани орет что какой-то там маню более велик чем его родная Баварка, которые дали ему все. Вот от таких точно гниет.
Басти сказал ,что в Америке МЮ популярнее , чем Бавария. Хватит нести чушь .
Фамилия оправдала тебя
С самого первого момента, когда я услышал об интересе «Сити», я захотел присоединиться к ним из-за пути их развития.
--------------------------------------------------------------
Называй вещи своими именами. К арабскому бабломешку ты захотел присоединиться.
С самого первого момента, когда я услышал об интересе «Сити», я захотел присоединиться к ним из-за пути их развития. -------------------------------------------------------------- Называй вещи своими именами. К арабскому бабломешку ты захотел присоединиться.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
На такие высеры я всегда спрашиваю: как дела у 40 миллионного Шоу?
Обращаюсь к болельщикам "Ливерпуля".
Вспомните старую русскую пословицу.
Умер Максим(Рахим) ну и х@й с ним!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости