1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» намерен повысить предложение по Серхио Рамосу до 60 млн евро

0

«МЮ» намерен повысить предложение по Серхио Рамосу до 60 млн евро

«Манчестер Юнайтед» не намерен отказываться от попыток приобрести защитника «Реала» Серхио Рамоса.

По информации As, англичане собираются повысить предложение до 60 миллионов евро после того, как «Реал» отверг первоначальное предложение в 45 миллионов.

После этого руководство клуба из Манчестера больше не намерено повышать предложение по Рамосу и уверено в том, что президент «Реала» Флорентино Перес согласится пойти на уступки и отказаться от первоначально заявленной цены в 90 миллионов.

Сам Серхио Рамос по-прежнему намерен покинуть «Реал», где ему отказались повышать зарплату с шести до 10 миллионов евро в год. «Манчестер Юнайтед» предлагает игроку 55 миллионов на пять лет.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Oleg Yakovlev
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Было бы неплохо сразу проверить Рамоса на соответствие философии Ван Гала)
ОтветKentt
Было бы неплохо сразу проверить Рамоса на соответствие философии Ван Гала)
В голос!
Ван Галька красавец.Разваливает клуб.Напокупал пенсионеров и ноунеймов за огромные бабки,обеспечил их огромными зарплатами.Но а после этого сезона будет благополучно уволен и будет отдыхать на пенсии с огромным баблом от маню.
Ответзаблокированному пользователю
Ван Галька красавец.Разваливает клуб.Напокупал пенсионеров и ноунеймов за огромные бабки,обеспечил их огромными зарплатами.Но а после этого сезона будет благополучно уволен и будет отдыхать на пенсии с огромным баблом от маню.
пукан зашей,а не строчить длинный бредовый текст. И крепче нужно тебе зашивать его. В новом сезоне будет оргомное давление на него.
Ответзаблокированному пользователю
Ван Галька красавец.Разваливает клуб.Напокупал пенсионеров и ноунеймов за огромные бабки,обеспечил их огромными зарплатами.Но а после этого сезона будет благополучно уволен и будет отдыхать на пенсии с огромным баблом от маню.
Ну надо признать, что ЛВГ от Фалькао уже избавился, на очереди Вальдес, возможно ДиМария... остальные, вроде, все в обойме игроки..
Пусть воняют болельщики МЮ. Пусть их нижние части спины полыхают огнем, но в Манчестере уже два мешка.
Пусть воняют болельщики МЮ. Пусть их нижние части спины полыхают огнем, но в Манчестере уже два мешка.
Хорошо что в Мадриде пока только один.
Пусть воняют болельщики МЮ. Пусть их нижние части спины полыхают огнем, но в Манчестере уже два мешка.
Ты или тупо школьник-хейтер, который хочет показаться взрослым, либо просто узколобый. И в том и в другом случае мне тебя жаль. Неужели настолько сложно просто болеть за свой любимый клуб и не лезть к другим?
У гуннеров бомбанелло, что их Видаль и Шнайди послали на x )))))
Ответзаблокированному пользователю
У гуннеров бомбанелло, что их Видаль и Шнайди послали на x )))))
С видалом вообще хохма было )))там журналюга арг прикололся а все поверили!!! Помню слова «адекватных специалистов» гуннеров : нафиг нам шнейделин если к нам едет Видаль!! ))) и через день штанга!!шнейделин в МЮ ,Видаль вообще не в курсе и в шоке )))
Пuдоры, фас гадить!
Перес двух лидеров сразу не продаст, после первого сколько на него полетело помидоров, после второго уже всерьез будут требовать отставки.
Ну либо его, либо арга дешевле. Если Реал откажется, то Де Хеа точно остается, а Реал будет с ноющим игроком. Соглсится - придется искать кипера или Наваса в сделку включать. Не знаю даже, что лучше.
ОтветKelevra1989
Ну либо его, либо арга дешевле. Если Реал откажется, то Де Хеа точно остается, а Реал будет с ноющим игроком. Соглсится - придется искать кипера или Наваса в сделку включать. Не знаю даже, что лучше.
То есть если Де Хеа останется, МЮ не останется с ноющим игроком?)
Ответзаблокированному пользователю
То есть если Де Хеа останется, МЮ не останется с ноющим игроком?)
Нет, Де Хеа не требовал себя продать, а Рамос требует трансфера
Маловато. Надо больше. 60 млн - это только стоимость головы Рамоса. Осталось предложить еще за правую и левую ногу.
ОтветERNST
Маловато. Надо больше. 60 млн - это только стоимость головы Рамоса. Осталось предложить еще за правую и левую ногу.
Это только ситявый мешок подобным образом покупает футбалёров. Потому и купили безголового бегунка Стерлинга за 70 млн. евро.
круто усилит юнайтед и апл в целом если перейдет. нужно брать)
МЮ хочет идти по пути суперклуба, обычно таких называют мешок. Времена сэра Алекса безвозвратно ушли ,к сожалению.
Ответultima ratio
МЮ хочет идти по пути суперклуба, обычно таких называют мешок. Времена сэра Алекса безвозвратно ушли ,к сожалению.
При Ферги МЮ тоже тратили много ....не надо ляля .....я за МЮ более с 98 так что не говори что МЮ при Ферги экономил это бред все !!!У МЮ всегда были деньги и они их тратили!! Де Хеа ~19млн фунтов,Рууд ~19 млн ф,андерсон~21 млн ф,ван Перси ~24 млн ф,Руни ~27 млн ф,верон ~28 млн ф,Рио ~30 млн ф,бербатов ~31 млн ф,.........
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости