1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Кононов: «Уровень игры Смолова повышается»

0

Олег Кононов: «Уровень игры Смолова повышается»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился соображениями насчет нападающего Федора Смолова и полузащитника Одила Ахмедова.

«Смолов сейчас выходит на определенный уровень. Уровень его игры в «Краснодаре» повышается. С каждым матчем, с каждой тренировкой он, в числе прочего, адаптируется к нашему футболу. Надеюсь, что и дальше Федор будет прогрессировать и приносить пользу команде.

Сможет ли Ахмедов заменить Широкова? Одил умеет и передачи отдавать, и завершать атаку. В расстановке, которая была во время контрольного матча с «Араратом», мы отводим ему большую роль не только в наших комбинациях, но и в отборе мяча тоже. Помимо Ахмедова, есть и другие игроки, которые могут развивать атаки», – сказал Кононов.

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уберите, пожалуйста, фото Халка из под половины новостей. Зачем оно повсюду?
Уберите, пожалуйста, фото Халка из под половины новостей. Зачем оно повсюду?
Уплочено))
Все проблемы из-за сами знаете кого. Как расстался с Лопыревой, так сразу дела в гору пошли. Баба с возу, кобыле легче, как говорится
Уровень Смолова вплотную приблизился к уровню Месси и Суареса
Сегодня в матче с "Араратом" Федя Смолов был хорош. Отличные проходы по флангу, передачи на партнеров, ну и в силовой борьбе за мяч не хиляк. Вообщем, Федя молодец. Если и дальше будет с таким упорством играть, да еще и забивать начнет, явный лидер в стане "быков" будет. Удачи Федяну.
Сегодня в матче с "Араратом" Федя Смолов был хорош. Отличные проходы по флангу, передачи на партнеров, ну и в силовой борьбе за мяч не хиляк. Вообщем, Федя молодец. Если и дальше будет с таким упорством играть, да еще и забивать начнет, явный лидер в стане "быков" будет. Удачи Федяну.
Он хорошо вписывается. За предсезонку клуб забил не так много голов. 2 из них Забил Смолов. Не засчитали голы потому, что один был забит из оффсайда, а второй на грани оффсайда (тоже не засчитали). Не адаптировался ещё. Так что хватит танцевать на костях, которых нет, друзья!
Дай Бог заиграет. И команда и условия и адекватное руководство-позволяют. 
Ждем от Федора результативной игры, как в клубе, так и в сборной. Такой тренер, как Кононов, должен раскрыть талант Смолова, в полной силе.
Леди, покидающая дилижанс, ускоряет его движение.
куда выше то?
Баба с возу, кобыле легче.
Вот это действительно забавно, что к нему относятся как к игроку, который подает надежды, уровень его игры все куда-то повышается и повышается. Когда ж нам пика его формы ожидать? Годам к 35?
Вот это действительно забавно, что к нему относятся как к игроку, который подает надежды, уровень его игры все куда-то повышается и повышается. Когда ж нам пика его формы ожидать? Годам к 35?
Да. У Широкова так же :)
ОтветIgroMan18
Да. У Широкова так же :)
Раскрытия таланта Саши Кокорина тоже ждать лет через 10?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости