1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Левандовского: «Чтобы заинтересовать «Баварию», «МЮ» должен предложить более 35 млн фунтов»

0

Агент Левандовского: «Чтобы заинтересовать «Баварию», «МЮ» должен предложить более 35 млн фунтов»

Агент нападающего «Баварии» Роберта Левандовского Цезари Кухарски прокомментировал информацию об интересе к игроку со стороны «Манчестер Юнайтед».

«Думаю, чтобы «Бавария» задумалась о продаже Роберта, им должно быть сделано очень выгодное предложение. Совершенно точно, более 35 миллионов фунтов.

Левандовски с каждым годом играет все лучше. Он гарантированно забьет 30 голов за сезон, это и привлекает в нем другие клубы.

Честно говоря, с Робертом агенту и не нужно много работать. В будущем для него осталось только два направления – Англия и Испания. И только с разрешения «Баварии».

Понимаете, «Бавария» сама должна дать нам сигнал, что готова продать игрока. Этого сделано не было, значит, и размышлять об этом нам не стоит. Сейчас даже думать об этом было бы нечестно по отношению к клубу», — сказал Кухарски.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Sky Sports

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Игуаин 60, Левандовский 35. Окей
Венгер - 12 и права на Щесны
Левандовски 35, Бентеке 32,5....не ну а чё?!
ОтветPAVEL163
Левандовски 35, Бентеке 32,5....не ну а чё?!
и не говори. переплата за бренд "игрок сборной Бельгии" 12,5; переплата за "играет в АПЛ" 10. реальная цена Бентеке 10. просто смотришь стату одного, потом стату другого, потом ещё понимаешь, что поляк играл только за топ-клубы последние годы и у него не будет проблем с тем, что вся игра будет строиться не через него... и недоумеваешь)
35 за Левандовски, при этом 49 за Стерлинга!!! Серьезно? человек покер в ворота Реала делал в полуфинале ЛЧ!!!!!!
пеп: "уход левандовского - это его личное решение"
ОтветDolJun
пеп: "уход левандовского - это его личное решение"
Да успокойся ты уже:)) лучше следи за Муринькой, которая в сравнении с Пепом просто перхоть, Пеп унизить даже в Баварии физручка успел, а ты ничтожество до сих пор свои блевотные посты пишешь:)))
А вот это уже интересно. Эд, ты знаешь что делать)
Левандовски - 35 млн. фунтов. Стерлинг - 49. Очередное доказательство того, что ситявый мешок тупо развели.
За озила и санчеса по 60 млн фунтов заплатил лондонский мешок без трофеев, а Левандовски за 35 можно купить ?) Эд, кажется ты в деле)
Звучит как вызов Вудворту
Пожалейте арабскую голубятню, зашивать дучки не успевают
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости