1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Краснодара»: «На стадионе поле готово на 90%, все остальное – на 80-85%»

0

Гендиректор «Краснодара»: «На стадионе поле готово на 90%, все остальное – на 80-85%»

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг рассказал о ходе строительства стадиона клуба.

«В данный момент на стадионе идут работы всех видов, за исключением газона. Поле готово на 90%, все остальное – на 80-85%.

Сложно, но мы стараемся. Газон сейчас такого качества, что на нем, в принципе, уже можно играть. Все остальное на стадионе требует доработки.

Единственные сложности – это сроки ввода стадиона. Возникают периодически те или иные трудности с подключением, вводом различных систем на стадионе. Мы хотим до конца года ввести стадион «Краснодара» в эксплуатацию, но очень сложно, на самом деле»,- сказал Хашиг.

Ранее сообщалось, что стадион «Краснодара» будет сдан в эксплуатацию к началу ноября 2015 года, однако в мае владелец клуба Сергей Галицкий сообщил, что арена может быть сдана позже запланированного срока.

Как стадион «Краснодара» выглядел в марте 2015 года

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фото: https://img-fotki.yandex.ru/get/15542/323867278.0/0_1248ed_9962173_orig.jpg
Да на нём хоть сейчас уже играй!))
Фото: https://img-fotki.yandex.ru/get/15542/323867278.0/0_1248ed_9962173_orig.jpg
ohuenno
Просто шикарно, хорошая вместимость (не слишком большая, но достаточная), трибуны у самого поля, газон по моему уже лучший в России, уверен и акустика должна быть на уровне. А самое главное, завтра там не решат всё переделывать в бассейн...
Трибуны практически как в Англии,близко к полю)) это очень круто)
Это очень круто....Построят стадион - можно будет смотреть на шикарную картинку с нового крутого стадиона. Жду такого и у ЦСКА!
Вроде бы частники, сами себе хозяева-но они чувствуют свою ответственность перед болельщиками. Они могли бы и не оправдываться, ничего не говорить про сроки - мы все им и так верим. Могут спокойно открыть в 16 году и все равно он станет стадионом, который был построен за короткие сроки.
Стадион будет сказочный , там столько всяких ноу хау , что без преувеличений он будет если не лучший в Европе , то по крайней мере один из лучших , видимо потому что относительно не большая вместительность , зато как классно будет смотреть матч, а пару месяцев если не укладываются в срок, мы подождем !!!
Стадион будет сказочный , там столько всяких ноу хау , что без преувеличений он будет если не лучший в Европе , то по крайней мере один из лучших , видимо потому что относительно не большая вместительность , зато как классно будет смотреть матч, а пару месяцев если не укладываются в срок, мы подождем !!!
даа чего там мелочится один из лучших в мире
Ответзаблокированному пользователю
даа чего там мелочится один из лучших в мире
Для тебя -46 возможно и лучший в мире !
Коаснодар, давай евровесну на новом стадионе!
Поверх трибун еще экран будет в форме волны. Если ниче не путаю, это будет самый большой медиаэкран среди европейских арен.
Живу в паре километров от стадиона. Езжу мимо каждый день - красивый стадион будет. Мой друг, который равнодушен к футболу, на открытие и первый матч пойдёт с женой, которая футбол терпеть не может))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем