1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Озил – игрок «Арсенала» и не собирается никуда уходить»

0

Арсен Венгер: «Озил – игрок «Арсенала» и не собирается никуда уходить»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что полузащитник Месут Озил не заинтересован в переходе в «Ювентус».

«Озил – игрок «Арсенала», он остается нашим игроком и хочет им быть.

Он провел хороший сезон, в первой половине у него были трудности, но во второй он играл важную роль. Считаю, что Озил припособился к ритму английского футбола, улучшил свою игру в обороне. Он много работает над собой, видно, что это игрок высокого класса», – сказал Венгер.

«Ювентус» попробует купить Озила в случае ухода Погба или Видаля

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эксперты пишут, что Озил сник в Арсенале
Забывают только, что тут не Роналду, а Жиру, что тут у Арсенала не такая разница в классе от середняков, как у Реала в примере
Оба сезона Озил в топе по количеству созданных моментов и по голевым в среднем за матч, в КА был одним из ключевых игроков
Ответcostello
Эксперты пишут, что Озил сник в Арсенале Забывают только, что тут не Роналду, а Жиру, что тут у Арсенала не такая разница в классе от середняков, как у Реала в примере Оба сезона Озил в топе по количеству созданных моментов и по голевым в среднем за матч, в КА был одним из ключевых игроков
не нужно сильно разбираться в футболе, чтобы понять какой классный Озил футболист
один из лучших плеймейкеров в Европе
Кто бы его еще отпустил из Арсенала, одного из лучших плеймейкеров мира
Ну и правильно. Если существуют трудности в клубе, то не стоит сразу его менять на другой. А то так и закончить можно раньше времени.
Ну и правильно. Если существуют трудности в клубе, то не стоит сразу его менять на другой. А то так и закончить можно раньше времени.
Если бы сразу. Уже 2 года бесполезного пребывания! Продайте его, неужели не понятно что АПЛ не для него?
Ответзаблокированному пользователю
Если бы сразу. Уже 2 года бесполезного пребывания! Продайте его, неужели не понятно что АПЛ не для него?
ты ничего не смыслишь в футболе, для тебя есть только голы и тазики. Продай себя на другой сайт.
Ух завоняло....хейтеры ,хватит ....
Арсен, купи страйкера и дефа
Вот и хорошо. Пусть Озил остается в Арсенале, а Видаль в Ювентусе.
Вот и хорошо. Пусть Озил остается в Арсенале, а Видаль в Ювентусе.
При чем тут Видаль, Озил в счет перспектив продажи Погба
В любом случае, лучше Мксут, чем Куадрадо, Салах или Лавесси. Хуан просто не по позиции, Салах не известно как себя поведет снова, раз прецедент в Фиорентиной был, ну а Лавесси просто не нормальный вообще, ему не место в Юве
ОтветFootballFan
При чем тут Видаль, Озил в счет перспектив продажи Погба В любом случае, лучше Мксут, чем Куадрадо, Салах или Лавесси. Хуан просто не по позиции, Салах не известно как себя поведет снова, раз прецедент в Фиорентиной был, ну а Лавесси просто не нормальный вообще, ему не место в Юве
Ну Арсенал хотел же Видаля купить, если это была не утка.
А он правда кому-то нужен?
Ответsintenced
А он правда кому-то нужен?
Сами Хедире
озил 2года в арсенале, арсенал 2 кубка и строчкой выше в таблице!!! совпадение?
Озил в порядке, да, не самые яркие сезоны, но пользу клубу приносит, не понимаю такой суеты вокруг него.
Главное, чтобы травм поменьше было!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости