1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Презентацию Тевеса в «Бока Хуниорс» посетили 50 тысяч болельщиков

Фото
0

Презентацию Тевеса в «Бока Хуниорс» посетили 50 тысяч болельщиков

Сегодня форвард сборной Аргентины Карлос Тевес был представлен в качестве игрока «Бока Хуниорс».

На «Эстадио Альберто Хакинто Армандо» пришли 50 тысяч зрителей, сообщил в своем твиттере комментатор «НТВ-Плюс» и болельщик «Ювентуса» Нобель Арустамян.

Напомним, Тевес уже выступал за «Боку» с 2001 по 2004 годы.

Не плачь обо мне, «Ювентус». Как чемпион Италии будет обходиться без Карлоса Тевеса

Фото: официальный твиттер «Бока Хуниорс»

ВИДЕО

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Арустамян, видимо, аналог Вариса из Игры Престолов. Мастер над шептунами. Ему сливают инфу со всего света.

Еще бы научиться не пукать в лужу со своими инсайдами регулярно - был бы вообще молодец.
ОтветEvergreen
Арустамян, видимо, аналог Вариса из Игры Престолов. Мастер над шептунами. Ему сливают инфу со всего света. Еще бы научиться не пукать в лужу со своими инсайдами регулярно - был бы вообще молодец.
не знаю почему это здесь, но лучше никто бы и не сказал
ОтветEvergreen
Арустамян, видимо, аналог Вариса из Игры Престолов. Мастер над шептунами. Ему сливают инфу со всего света. Еще бы научиться не пукать в лужу со своими инсайдами регулярно - был бы вообще молодец.
Нобель Варисян
Больше, чем сходило на Динамо за сезон!
На Стерлинга придут два наркомана, араб и верблюд.
Ответзаблокированному пользователю
На Стерлинга придут два наркомана, араб и верблюд.
ржу полчаса.пиши есчо))))))
Я ржу . если честно ))) Болельщик Ювентуса Нобель Арустумян. )))
А на прощание Касильяса 2т человек! Вот они где истинные болельщики !!! Не то, что в педриде которые легенд своих забывают
ОтветExzor4IK
А на прощание Касильяса 2т человек! Вот они где истинные болельщики !!! Не то, что в педриде которые легенд своих забывают
2 к!?ахаххах



А сколько придёт на презентацию воспитанника атлетико(де гея)?)))
2 к!?ахаххах А сколько придёт на презентацию воспитанника атлетико(де гея)?)))
Причем тут Атлетико ?а сколько пришло на Абу даби ? Не 2к?
И в этой новости Нобель. Нобель в каждой дырке затычка)
А на прощание с Касильясом пару тыс. Почувствуйте разницу.
сообщил в своем твиттере комментатор «НТВ-Плюс» и болельщик «Ювентуса» Нобель Арустамян (с) Какой он тогда, к хренам, комментатор? Комментатор должен быть беспристрастным, как Орлов) табличка " sarcasm"
Это было условием Тевеса, чтобы пришли как минимум 50 тыс., а иначе, он снова вернулся бы в Европу.))
Самый унылый комментатор,с невероятно гундосым голосом. Когда комментирует матчи Милана,смотрю без звука
ОтветJose_Aldo
Самый унылый комментатор,с невероятно гундосым голосом. Когда комментирует матчи Милана,смотрю без звука
Да ты еще Мельникова, значит, не слышал))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем