1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евро-2015 (U-19). Сборная России вышла в полуфинал

0

Евро-2015 (U-19). Сборная России вышла в полуфинал

Юниорская сборная России сыграла вничью с о сверстниками из Германии (2:2) на Евро-2015 (U-19).

Таким образом, россияне вышли в полуфинал турнира, набрав в группе 4 очка.

Ранее сборная России на групповом этапе уступила Голландии (0:1) и обыграла Испанию (3:1).

Почему вместо Капелло должен прийти Дмитрий Хомуха

Таблица Евро-2015 (U-19)

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
10 июня, 06:05 Рамиль Шейдаев: «Германия, Испания, Голландия? Сто процентов выйдем из группы»
Мужик сказал, мужик сделал!
Пацаны вообще ребята, красавцы!
Ответfidgety_heart
10 июня, 06:05 Рамиль Шейдаев: «Германия, Испания, Голландия? Сто процентов выйдем из группы» Мужик сказал, мужик сделал! Пацаны вообще ребята, красавцы!
С первого места! Из группы смерти! Невероятно!😊👍🍻
Красавцы, из такой группы! За них хочется болеть больше, чем за основную сборную :)
Ответegormisnikov
Красавцы, из такой группы! За них хочется болеть больше, чем за основную сборную :)
Такая же хрень как и с Сербией: основная сборная не пойми во что пинает, а Молодёжка ЧМ выигрывает!😊
пацаны в полуфинале, Капелло вроде как отправлен в отставку. Какой прекрасный день)
ОтветKentt
пацаны в полуфинале, Капелло вроде как отправлен в отставку. Какой прекрасный день)
Справедливости ради - именно Капелло двух этих пацанов в основную сборную вытащил.
Ребята просто красавцы! Как приятно болеть за эту команду! А Хомуха - ТРЕНЕР!
Вот вам и группа смерти, у всех команд по 4 очка!
Но наши умнички, первые! Теперь уже ничего не должно быть страшно, вперед, ребята!
И поджимайте игроков основной сборной!
Россия не вышла, а выиграла "группу смерти"
Вот вам и основа для первой сборной. Плюс 4-5 опытных игроков (на выбор) и будет не стыдно за эту команду точно. Это преступление игнорить игроков которые стали чемпионами Европы до 17 лет и те кто побеждает в группе с Германией, Испанией и Голландией и выходит как минимум уже в 1/2 на ЧЕ до 19 лет. Надо продвигать их, надо развивать.
У хохлов двойной траур.))
хоть за кого то из наших гордость берет в большом футболе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости