1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ньюкасл» договорился с «Андерлехтом» о трансфере Митровича

0

«Ньюкасл» договорился с «Андерлехтом» о трансфере Митровича

«Ньюкасл» договорился с «Андерлехтом» о трансфере форварда Александара Митровича, сообщает HITC.

Представителям тайнского клуба осталось убедить 20-летнего серба перейти в «Ньюкасл».

«Клуб очень заинтересован в переходе Митровича, но на данный момент все в его руках», — сказал источник, близкий к клубу.

Семья Митровича на выходных выбирала себе в Ньюкасле жилье.

Ранее сообщалось, что за переход серба «Ньюкасл» заплатит 15 миллионов фунтов.

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: HITC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вейналдум, Митрович. Такими трансферами можно гордиться!!!
Удачи тебе, србине! Страна и сборная нуждаются в тебе очень-очень!
Ньюкасл интересно посмотреть будет )
главное чтобы как Крмарич не получилось) хотя Митро уже и в Бельгие поиграл.
Ответhalamadrid2004
главное чтобы как Крмарич не получилось) хотя Митро уже и в Бельгие поиграл.
я думаю главное не это, а то чтобы у макларена получилось не как обычно у ньюкасла сезон приличный сезон провальный и тут даже хорошие подписания не помогут
Ответhalamadrid2004
главное чтобы как Крмарич не получилось) хотя Митро уже и в Бельгие поиграл.
Вот и я о том же написал.))
что ни говори, политика приглашений при макларене стала адекватнее, при всей моей любви к пардью
Ответassassin1
что ни говори, политика приглашений при макларене стала адекватнее, при всей моей любви к пардью
Теперь главный вопрос, куда деть французско-африканский легион??
Ответзаблокированному пользователю
Теперь главный вопрос, куда деть французско-африканский легион??
подарить кристал пэласу я думаю будет самое простое
Надо было перейти в условный Порут или Бенфику для начала. В 20 лет мало кто может заиграть в АПЛ. Из Легионеров вспомню только Кристину. Удачи ему конечно, но как бы его не постигла участь Крамарича из Лестера.
Ответзаблокированному пользователю
Надо было перейти в условный Порут или Бенфику для начала. В 20 лет мало кто может заиграть в АПЛ. Из Легионеров вспомню только Кристину. Удачи ему конечно, но как бы его не постигла участь Крамарича из Лестера.
ну почему, кроме роналду в последние годы хорошо себя проявил эриксен например тоже в 20 лет кажется
Ответзаблокированному пользователю
Надо было перейти в условный Порут или Бенфику для начала. В 20 лет мало кто может заиграть в АПЛ. Из Легионеров вспомню только Кристину. Удачи ему конечно, но как бы его не постигла участь Крамарича из Лестера.
)) Крамарича как только не пиарили) я смотрел его стату и правда думал голеадор прям) хотя понятное дело забивать пачками голы в Хорватии и в АПЛ разные вещи. но у Митровича по сравнению
с Крамаричом плюс то что он в Бельгие поиграл, то есть не сразу из родного чемпа перешел в АПЛ) да и принципе Ньюкасл клуб поинтереснее Лестера.
Отличный классический нападающий!
Вейналдум,Митрович ...что там Ньюкасл задумал?
:)
Ньюкасл продолжает отлично усиляться. Следующими будут Глик и Васкес. (Ну ладно, фантазии)))
Ну, судя по еврокубкам - игрок толковый. Но ценник ещё аховее, чем за Вейналдума -_-
И, да, плюсую комментаторам про Крамарича. Вообще, молодые сербы, не прошедшие сильный чемпионат, сейчас плохо интегрируются в АПЛ. Настасич (сезоном за фиалок можно пренебречь), Крамарич. Как бы по той же колее не поехал сабж.
Ответ[torturing_you]
Ну, судя по еврокубкам - игрок толковый. Но ценник ещё аховее, чем за Вейналдума -_- И, да, плюсую комментаторам про Крамарича. Вообще, молодые сербы, не прошедшие сильный чемпионат, сейчас плохо интегрируются в АПЛ. Настасич (сезоном за фиалок можно пренебречь), Крамарич. Как бы по той же колее не поехал сабж.
чувак, Крамарич хорват) но вообще ты прав)
Ответ[torturing_you]
Ну, судя по еврокубкам - игрок толковый. Но ценник ещё аховее, чем за Вейналдума -_- И, да, плюсую комментаторам про Крамарича. Вообще, молодые сербы, не прошедшие сильный чемпионат, сейчас плохо интегрируются в АПЛ. Настасич (сезоном за фиалок можно пренебречь), Крамарич. Как бы по той же колее не поехал сабж.
Настасич хорошо отыграл первый сезон за Сити, потом получил травму и довольно долго не играл, а после восстановления Инженер зачем-то выкинул его из команды, предпочтя беспонтового косячника мангаля за 40 лямов. Вроде сейчас у него в Шальке всё хорошо, пусть и дальше развивается, потенциал то есть у парня!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости