1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аршавин проходит медосмотр в «Кубани»

0

Аршавин проходит медосмотр в «Кубани»

Полузащитник Андрей Аршавин проходит медосмотр в «Кубани», сообщает «Спорт-Экспресс».

После медобследования 34-летний игрок подпишет годичный контракт. Ожидается, что это будет сделано сегодня.

Уже завтра футболист будет представлен болельщикам на открытой тренировке.

Таблица трансферов чемпионата России

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо за все! Ребята с нашего двора 🔵⚪️
Спасибо за все! Ребята с нашего двора 🔵⚪️
Ребята с вашего двора гастеры из Португалии и лимитированная мразь
весь питер будет в этом сезоне за кубань
весь питер будет в этом сезоне за кубань
Это точно! Удачи АСА!
весь питер будет в этом сезоне за кубань
Верно
Чусь была на медосмотре?
Ответзаблокированному пользователю
Чусь была на медосмотре?
это кто?
Свершилось !!! Аршавин практически через несколько часов станет игроком Краснодарской Кубани , за всю историю клуба у нас будет играть, игрок топ уровня , поздравляю всех болельщиков Кубани !!!
Свершилось !!! Аршавин практически через несколько часов станет игроком Краснодарской Кубани , за всю историю клуба у нас будет играть, игрок топ уровня , поздравляю всех болельщиков Кубани !!!
А Дж. Сиссе?
Свершилось !!! Аршавин практически через несколько часов станет игроком Краснодарской Кубани , за всю историю клуба у нас будет играть, игрок топ уровня , поздравляю всех болельщиков Кубани !!!
Не факт, что нынешний Аршавин сможет показать лучшие результаты, чем те, которые в своё время показывал, к примеру, Бесчастных. Так что вряд ли его переход можно назвать историческим.
Надеюсь Шава будет всегда в основе!
Желаю Андрею регулярно играть, забивать и радовать болельщиков! Главное, чтобы не было травм!
денги откуда??
Кержаков и Аршавин в других русских клубах...никогда б не подумал. Неприятно как-то осознавать это. И черт с ним, что стареют, но могут еще и пошли бы на существенное сокращение зарплаты, чтобы остаться дома.
ОтветDat Boy
Кержаков и Аршавин в других русских клубах...никогда б не подумал. Неприятно как-то осознавать это. И черт с ним, что стареют, но могут еще и пошли бы на существенное сокращение зарплаты, чтобы остаться дома.
Так Керж уже был в Динамо
ОтветDat Boy
Кержаков и Аршавин в других русских клубах...никогда б не подумал. Неприятно как-то осознавать это. И черт с ним, что стареют, но могут еще и пошли бы на существенное сокращение зарплаты, чтобы остаться дома.
Да не в зарплате дело, у них обоих уже денег достаточно. Просто какой смысл оставаться, если ты не нужен тренеру?.. :(((
Там тепло ! В СПБ лета - нет :(
Ухх как же рьяно «ребята с нашего двора» своего то защищают! Всех минусуют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости