1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Савин: Аршавин в «Кубань» приходит не доигрывать

0

Евгений Савин: Аршавин в «Кубань» приходит не доигрывать

Бывший нападающий «Амкара», «Крыльев Советов», «Арсенала» Евгений Савин в интервью видеоканалу «Футбольный Эксперт» прокомментировал возможный переход Андрея Аршавина в краснодарскую «Кубань».

«Знаете, когда ты уже успешный человек, у тебя есть имя, ты много добился. Заработал деньги и признание. Думаю, у Аршавина сейчас такой момент, когда сыграет самолюбие. Он захочет доказать самому себе, что он игрок серьезного уровня. В «Кубань» он приходит точно не доигрывать, я уверен, а чтобы подтвердить свое мастерство», — заявил Савин.

Опубликовано: Футбольный Эксперт
Источник: vk.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Если Андрей будет играть, то это думаю пойдет на пользу всему российскому футболу. Такой игрок нужен сборной!
Зенит потерял ЛУЧШЕГО!
Дай бог чтоб так оно и было
Удачи Андрею в "Кубани". Игры в основном составе.
Может это и наивно , но очень хочется увидеть Андрейку в сборной ! Этой осенью .
Аршавину, какой резон переходить в Кубань за 2 тысячи км . , что-бы ерундой страдать , я думаю что он еще и мясным и коням да и родному Зениту , насует не один мяч !
Савину то откуда знать, каково это - быть успешным футболистом?
Удачи, Андрюха буду за него болеть
ИГРАЙ ЕЩЁ СТО ТЫСЯЧ ЛЕТ!!!
Андрей ещё всем продемонстрирует свой класс...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости