• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент «Урала» Иванов: «Налог на иностранных тренеров нужно как можно скорее убрать»
0

Президент «Урала» Иванов: «Налог на иностранных тренеров нужно как можно скорее убрать»

Президент «Урала» Григорий Иванов дал комментарии насчет кадровых изменений в команде.

«За Гончаренко уже платила налог «Кубань», поэтому, думаю, мы не будем платить налог. Этот налог, я считаю, нужно как можно скорее убрать. Хороших тренеров у нас не так много, хотя их выпускают каждый день. Я считаю, что за молодых специалистов из соседской республики не должны платить. В любом случае к заявке все будет решено.

До закрытия трансферного окна полтора месяца, и того, что появятся еще новички, я исключать не могу. Тренер работает, смотрит на состав. Все может быть, но у нас хороший состав, уже сделано усиление. А про это лучше спрашивать у тренера, мы будем стараться выполнить его пожелания. Цели перед командой пока не поставлены, футболисты на сборах. Вот приедут, соберем собрание», – сказал функционер.

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
РФС гениальная структура, берет деньги с клубов за иностранных тренеров, дабы клубы выбирали наших, а сами год за годом нанимают иностранцев тренировать сборную.
Иванов грамотный мужик и сработали по Михалычу оперативно, 2 игроков бы не помешали Уралу и можно на что то рассчитывать!
Иванов грамотный мужик и сработали по Михалычу оперативно, 2 игроков бы не помешали Уралу и можно на что то рассчитывать!
Расчитовать можно только на не вылет на прямую. В понедельник 20 будет начало. Ганчаренко не великий тренер. Тархуныч хоть договориться мог. А теперь отдавть прийдется.
Ответзаблокированному пользователю
Расчитовать можно только на не вылет на прямую. В понедельник 20 будет начало. Ганчаренко не великий тренер. Тархуныч хоть договориться мог. А теперь отдавть прийдется.
о чём ты? Гончаренко отличный тренер...поставит игру)
Повезло с тренером. А гершковичи не могут заработать денег иначе как их отнять у кого-то, типичный менталитет преступника.
Надо, чтобы горлукович отчитался за каждый полученный рубль.
ОтветTapacoB
Надо, чтобы горлукович отчитался за каждый полученный рубль.
Когда пойдёте спрашивать отчёта у Горлуковича, не забудьте взять меня с собой. Буду в скорую и милицию звонить.
если бы сбор шёл бы действительно на детский футбол, то и с паспортистов можно и нужно было бы собирать, так нет же, в общий котёл РФС идёт, а там капелло, зарплаты чинуш и тд
Скорее введут налог на иностранных помощников, скаутов, президентов... Уборщиц
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем