1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Никита Симонян: «Рад, что Карпин возглавил армавирское «Торпедо»

0

Никита Симонян: «Рад, что Карпин возглавил армавирское «Торпедо»

И.о. президента РФС Никита Симонян поделился мнением об участии «Торпедо» Армавир в сезоне ФНЛ-2015/16.

«Во-первых, рад, что клуб все-таки сыграет в ФНЛ. Во-вторых, рад за Валерия Карпина, что он возглавил «Торпедо» из Армавира», – заявил Симонян.

Напомним, что Карпин подписал с клубом 3-летний контракт.

Отметим, что Симонян является уроженцем Армавира.

Выйдет в премьер-лигу36%премьер-лига Россия
Будет середняком ФНЛ40%Первая лига
Вернется во второй дивизион10%Вторая лига Б
Вылетит в любительский футбол14%Александр Бубнов
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валера даже не понимает сколько болел он добавляет командам которые возглавляет)
Все рады и уже начали потихоньку Армаверить.
Ответrool
Все рады и уже начали потихоньку Армаверить.
Отлично сказано,молодец!Прямо в девятку!
Извиняюсь, за орфографию и косность - я на работе и не Юлий Цезарь.....
ну да Симонян если не ошибаюсь с Армавира,а Валера ведь всегда на слуху как бы не играли его команды
А он как рад!
И мы сидим и радуемся!)) отличный план!
А я не рад,что такой нахлебник,как Симонян занимает такой пост.
ОтветVitality
А я не рад,что такой нахлебник,как Симонян занимает такой пост.
Если бы ты знал штат РФС и понимал, что он из себя представляет, ты бы не Никиту Палыча назвал нахлебником. Он в своём возрасте, поумнее будет многих молодых хапальщиков, рвущихся в футбольные чиновники, и которым начихать на футбол - они больше любят деньги.
Капелло тоже рад, что возглавил сборную России
Вам-то какая радость от этого?
ОтветMeSuNe
Вам-то какая радость от этого?
армянский клуб полностью руководство хозяева игроки итд в российском пердиве чем не повод для гордости
Ответзаблокированному пользователю
армянский клуб полностью руководство хозяева игроки итд в российском пердиве чем не повод для гордости
Наверняка будет какой-нибудь цирк происходить там)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости