37

Валерий Оганесян: «Челоянц пока работает в «Спартаке»

Президент армавирского «Торпедо» Валерий Оганесян рассказал о возможных акционерах клуба.

— Олег Мкртчан, председатель совета директоров «Кубани», нам очень помогает, но речи о том, что он будет главным акционером, сейчас нет.

Что касается Джевана Челоянца, то он пока работает в «Спартаке», — сказал Оганесян.

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Опубликовал: Pavel FCSM
Источник: Sportbox.ru
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кругом армяне 🙈
армянское ОПГ потихоньку перекочевывает из Спартака в Торпедо.
Ответ заблокированному пользователю
армянское ОПГ потихоньку перекочевывает из Спартака в Торпедо.
Создают армянский клуб в России,считаю это нормально,взяли с низов и тащат....по принципу раннего Анжи...
Ответ Demon-444
Создают армянский клуб в России,считаю это нормально,взяли с низов и тащат....по принципу раннего Анжи...
а чего нормального этож чемпионат России а не Армении
Короч я знаю теперь куда надо сплавит Мовси и озбилиса) Пусть в Армавире делают новую сборную Армении, а Членоянц будет всем этим заведовать))
Из камеди клаб еще возьмите в команду, и с радиоспорт прессухой пусть заведует. А команду свременем в Торпедян переименуете
Ключевое слово «пока»..
Хотят армянский клуб в России создать в лице Торпедо Армавир
Челоянц главный спонсор Карпина)))
Челоянц, Оганесян, Мкртчан - Спартак воистину российская народная команда!
Мог бы на армянском интервью давать
Армянин , армянина подтягивает , что не ясно , и конечно не за просто так , у них просто так не чего не бывает ! Конечно такой друг нужен , вице президент нефтяной компании .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем