1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Угу Алмейда: «Анжи» – клуб с историей, он будет бороться за высокие места в премьер-лиге»

0

Угу Алмейда: «Анжи» – клуб с историей, он будет бороться за высокие места в премьер-лиге»

Новичок «Анжи» нападающий Угу Алмейда заявил, что очень доволен тем, что оказался в махачкалинском клубе.

– «Анжи» – клуб с историей, большой клуб, он будет бороться за высокие места в премьер-лиге. И я счастлив участвовать в этой борьбе.

– Как оцениваете свою готовность?

– Я в нормальной форме. Естественно, из-за отпуска не тренировался какое-то время, но четыре-пять дней – и буду готов.

– Вы до перехода в «Анжи» выступали за «Кубань». Успели русский язык освоить?

– Я провел в России немного времени – с марта по май. Мне показалось, что я смог здесь адаптироваться, хотя образ жизни тут отличается от привычного мне. Но сказать что-то по-русски, тем более на камеру, не смогу.

Хотел бы попросить болельщиков «Анжи», чтобы они приходили за нас болеть. Неизбежно, будут сложные моменты у команды, и в эти моменты нам будет нужна их поддержка. Я со своей стороны буду работать и стараться забить как можно больше голов за «Анжи», – сказал Алмейда.

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Новость прям мечта троллей со спортс.ру. Повылазило Петросяны. История есть у клуба Анжи. Вышел в премьер лигу клуб с хорошим стадионом, с хорошей посещаемостью, с неплохим составом. Был в прошлом сезоне клуб с вашей любимой историей в прошлом на букву Т. И что? Ни стадиона нормального, ни посещаемости , одни скандалы. Зато История есть. Это да.
Ответпро100й
Новость прям мечта троллей со спортс.ру. Повылазило Петросяны. История есть у клуба Анжи. Вышел в премьер лигу клуб с хорошим стадионом, с хорошей посещаемостью, с неплохим составом. Был в прошлом сезоне клуб с вашей любимой историей в прошлом на букву Т. И что? Ни стадиона нормального, ни посещаемости , одни скандалы. Зато История есть. Это да.
Но у Анжи реально нет истории. Клуб новый , зачем Алмайда несёт ерунду?
Но у Анжи реально нет истории. Клуб новый , зачем Алмайда несёт ерунду?
У Анжи очень увлекательная история , читать взахлеб будешь )
интересная самобытная команда, никогда не была серой командой, играли как с самым маленьким бюджетом в стране так и с с самым большим, успехи были и в богатстве и в бедности, а болельщики и в горе и в радости.

Прям тост сказал)))
Не знаю насчёт большой, но с известной и довольно смехотворной историей клуб :))
Ответguizzy
Не знаю насчёт большой, но с известной и довольно смехотворной историей клуб :))
Нормальная история у Анжи, дважды 1/8 лиги европы, бронза чемпионата России, дважды финалисты кубка россии
Ответguizzy
Не знаю насчёт большой, но с известной и довольно смехотворной историей клуб :))
и все это за 23 года существования
Обратите внимание история только у Москвы, остальные клубы для них без истории
Дальше заголовка не смог прочитать, слишком смешно))
Я не знаток, но разве у Анжи, при всём уважении, есть история?
Я не знаток, но разве у Анжи, при всём уважении, есть история?
он оставался. всё. это тоже история)
Я не знаток, но разве у Анжи, при всём уважении, есть история?
Есть история или нет- в России не так не важно. История важна , где на высоком уровне культура боления, любовь , прививаемая от деда внукам к цветам клуба. ( к сожалению , у нас с посещением слабо, даже ряды армейцев и спартачей скудеют , а вместо интеллигенции на трибунах все больше быдла) Вон «Краснодар»- клуб, который любят миллионы. Клуб , который творит историю. Не обязательно , чтобы клубу было сотни лет, достаточно того, чтобы клуб был на плаву и все было поставлено на высшем уровне
История хоть и маленькая, но довольно таки успешная. Единственная ошибка Керимова это приглашение топ игроков за баснословные деньги, нужно было пойти путем Краснодара
Читайте внимательно, он не-сказал анжи клуб с большой историей) он сказал клуб с историей, история не обязательно должна быть с победами в лч и чемпионате, а то.анжи большой клуб говорит его стадион и база, которые одни из лучших в россии
Вот такая история Анжи.

Анжи в 2012 году забил в еврокубках больше мячей чем все московские команды вместе взятые
Анжи - 22 мяча
динамо локо спартак цеэска (вместе взятые) - 20 мячей

Анжи - 9 раз выиграли, 2 проигрыша и 1 ничья.
динамо локо спартак цеэска (вместе взятые) - 5 раз выиграли, 9 проигрышей и 4 ничьи.
ОтветLord Baron
Вот такая история Анжи. Анжи в 2012 году забил в еврокубках больше мячей чем все московские команды вместе взятые Анжи - 22 мяча динамо локо спартак цеэска (вместе взятые) - 20 мячей Анжи - 9 раз выиграли, 2 проигрыша и 1 ничья. динамо локо спартак цеэска (вместе взятые) - 5 раз выиграли, 9 проигрышей и 4 ничьи.
...У многих троллей здесь есть привычка выскребывать только выгодную им историю...
За 23 года, история получше, чем у половины команд ПЛ!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем