1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» ведет переговоры с «Фиорентиной» о трансфере защитника Савича

0

«Зенит» ведет переговоры с «Фиорентиной» о трансфере защитника Савича

Центральный защитник «Фиорентины» Стефан Савич попал в сферу интересов «Зенита».

По данным FirenzeViola.it, во вторник петербургский клуб начал переговоры с «фиалками» о трансфере 24-летнего игрока сборной Черногории.

Отметим, что «Зениту» может потребоваться новый защитник в случае ухода Николаса Ломбертса в «Сандерленд».

В прошлом сезоне Савич провел в составе «Фиорентины» 41 матч, забил 2 гола и сделал 1 результативную передачу.

Таблица трансферов чемпионата Италии

Таблица трансферов чемпионата России

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: tarkwemada
Источник: FirenzeViola.it

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы написали сколько он перехватов сделал, отборов и скок выйграл единоборств.. Не понимаю зачем писать скок защитник голов забил?
ОтветIgor Nova
Лучше бы написали сколько он перехватов сделал, отборов и скок выйграл единоборств.. Не понимаю зачем писать скок защитник голов забил?
Так предоставьте статистику по отборам и перехватам. в чем проблема?
В Фиорентине был крайне хорош
Ответmagnifyingone
В Фиорентине был крайне хорош
Лукович тоже в Удине был хорош
Ответзаблокированному пользователю
Лукович тоже в Удине был хорош
И в Зените Лукович был хорош ) У тебя утренний разрыв? Сначало покушать надо было.
Арап сегодня уже на работе, развлекается смотрю во всю своими не забаненными акаунтами. Вот что угодно понять можно, кроме диалогов с самим с собой на форуме...
Ответзаблокированному пользователю
Арап сегодня уже на работе, развлекается смотрю во всю своими не забаненными акаунтами. Вот что угодно понять можно, кроме диалогов с самим с собой на форуме...
Ну почему. Может он настолько убожество, что ему даже поговорить не с кем?
толковый деф, сильнее Нету)
Лучше бы Максимовича из Торино!
Лимит ужесточают,а мы иностранцев покупаем.Может пора Ходжаниязова заигрывать?
Лимит ужесточают,а мы иностранцев покупаем.Может пора Ходжаниязова заигрывать?
ну конечно пора, наигрывать левого защитника на месте центрального
Ответ-Q-MaR-
ну конечно пора, наигрывать левого защитника на месте центрального
Ходжа у Хомухи в сборной играл центрального
Неужели никто тут его не знает?? В полне себе приличный защ! Не хуже Ломбертса точно!
ОтветMr Demidov
Неужели никто тут его не знает?? В полне себе приличный защ! Не хуже Ломбертса точно!
Это по статам в фм он не хуже, а так все может быть.
Хоть какой-то более-менее трансфер в рпл за лето,
Щас набегут кони и начнут плакаться, как не зайдешь в их ветки везде Зенит фигурирует.
Щас набегут кони и начнут плакаться, как не зайдешь в их ветки везде Зенит фигурирует.
Конь бодя с 18 ников разводит срачи
В зенит попал,карьеру поломал(((Халка не даст соврать))
В зенит попал,карьеру поломал(((Халка не даст соврать))
с такой абсурдной трансферной политикой наши чемпионские амбиции лопнут как трусы на жопе Халка
В зенит попал,карьеру поломал(((Халка не даст соврать))
да что халка, вас когда через кабинеты ослабляли, бухарова, домингеса, ансальди, могилевца забирали по звоночку, все карьеру поломали никто не заиграл, ну хоть денег заработали бюджетных шальных
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости