Ромуло: «Даже в мыслях нет желания покинуть «Спартак»

Пресс-атташе «Спартака» Леонид Трахтенберг опроверг слухи о возможном уходе из команды полузащитника Ромуло.

«Информация об уходе Ромуло из «Спартака» абсолютно не соответствует действительности. Аленичев продолжает рассчитывать на Ромуло, который вместе с остальными партнерами готовится к старту нового сезона на тренировочном сборе в Швейцарии.

Как говорит сам Ромуло, у него «даже в мыслях нет желания покинуть «Спартак», – отметил Трахтенберг.

Напомним, контракт бразильца с красно-белыми действует до лета 2017 года.

Таблица трансферов чемпионата России

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

20 комментариев
С Ромуло у меня ассоциируется 19 сентября 2012 года,59 минута матча и гол в ворота Барсы с передачи Эйдена и мы повели 1-2!!!!
+23
-1
+22
Ромуло хороший игрок. Жалко, что травма его выбила на сезон. Надеюсь, что сейчас он будет одним из лучших.
+20
-1
+19
Если честно, судя по игре Ромуло, лучше бы это было правдой... Не знаю, почему его якин весь сезон ставил. В последнем матче вышел Тимофеев и просто выжигал центр поля
+15
-2
+13
Ответ сибуряк
О да! Это был идеальный гол в плане контр-аттакующей игры)) там месси или кто то еще как раз не забил или попал в штангу (не помню точно, как было) а у нас контр атака и такой прекрасный комбинационный гол. Ари вроде тоже участвовал... Шикарно было. Жаль, не продержались хотя бы до ничейки. Играли достойно) Я помню