1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Комбаров: «Мне бы хотелось, чтобы Широков выступал за «Спартак»

0

Дмитрий Комбаров: «Мне бы хотелось, чтобы Широков выступал за «Спартак»

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров заявил, что хотел бы видеть полузащитника Рома Широкова в составе красно-белых в следующем сезоне.

– По вашим ощущениям, Роман остается в команде и будет защищать цвета «Спартака» в предстоящем сезоне?

– Мне трудно сказать. Наверное, это все же вопрос не ко мне. Лучше об этом спросить главного тренера.

Мне бы, конечно, хотелось, чтобы Роман выступал за «Спартак», но решаю же не я, – сказал Комбаров.

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Eurosport.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болельщики Спартака: «Нам бы хотелось, чтобы Комбаров выступал за «Луч-Энергию».
Рома нам нужен))))
Спартаковский стиль подходит Широкову. Он подходит всем игрокам с диспетчерскими навыками. Когда ставка не только на напов, а весь фронт атаки, важно не просто умение видеть открывшегося партнера, а умение видеть неожиданно открывшегося. У Ромы эта способность есть.
А нам бы хотелось чтоб Вы наконец таки прекратили языками мести в предсезонке,а по чаще давали вью после матчей,лишний раз посмотреть в ваши бесстыжие глаза.
Рома футболист хороший,но менталитет у него плохой
Широков способен поднять команду повыше, к призовому месту...
А мне бы хотелось чтобы за зенит!!!
А я бы в Кубани вместе с Аршавиным..
а чего Роман даже из твиттера пропал? счастлив, что ли? (
Да что там , только сам Рома будет решать где ему играть !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости