1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зе Луиш прибыл в расположение «Спартака»

Фото
0

Зе Луиш прибыл в расположение «Спартака»

В понедельник поздно вечером нападающий «Браги» Зе Луиш прибыл в Швейцарию, где «Спартак» проводит предсезонный сбор.

Ранее между «Спартаком» и «Брагой» была достигнута принципиальная договоренность о переходе нападающего в московский клуб. Сегодня он прошел медобследование, и по его результатам будет принято решение о подписании с форвардом личного контракта.

Подробную статистику выступлений Зе Луиша вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"о переходе нападающего в НАШ клуб" - палитесь, спортс)
ОтветEduinhosa
"о переходе нападающего в НАШ клуб" - палитесь, спортс)
Просто тупо слово в слово скопировали с официального сайта Спартака.
ОтветEduinhosa
"о переходе нападающего в НАШ клуб" - палитесь, спортс)
И где ты это увидел?
Ранее между «Спартаком» и брагой была достигнута принципиальная договоренность о возвращении Олега Ивановича Романцева
ОтветMarat_NJL
Ранее между «Спартаком» и брагой была достигнута принципиальная договоренность о возвращении Олега Ивановича Романцева
Напомним, что половиной прав на него владеет рыбалка
ОтветMuzabyakkku
Напомним, что половиной прав на него владеет рыбалка
половиной прав на него владеет рыбалка


На ОИРа права не у рыбалки, а у клязьминских карасей. ))
бойтесь кони, бойся питер. стеночки и забегания вернулись!
бойтесь кони, бойся питер. стеночки и забегания вернулись!
Не питер, а бомжи. Палишься, фейк.
Ответtypical passion
Не питер, а бомжи. Палишься, фейк.
улечу в бан на три дня
за трофеями приехал
Ответeple
за трофеями приехал
Да там уже 13 лет за трофеями приезжают. Копа дель Соль, короче. ))
Ответeple
за трофеями приехал
А уедет без трофеев, как все.
Почему Родя трогает нигу чуть ниже пояса сзади, а нига, как по цепочке, так же трогает Аленя? Что за гейропейская хрень творится в этом клубке, что за дезеувщина? ((
Почему Родя трогает нигу чуть ниже пояса сзади, а нига, как по цепочке, так же трогает Аленя? Что за гейропейская хрень творится в этом клубке, что за дезеувщина? ((
Spartacus...
Почему Родя трогает нигу чуть ниже пояса сзади, а нига, как по цепочке, так же трогает Аленя? Что за гейропейская хрень творится в этом клубке, что за дезеувщина? ((
Ты, похоже, это спецом выискиваешь?
Добро пожаловать! Смотрел нарезку его игры, не суперфорвард, но сразу видно что у него хорошая скорость, физически крепок, неплохо играет головой, явно получше всех наших форвардов (не факт, что Юра в форме сильнее него). Мне кажется останься он в Браге, то через год стоил бы миллионов 15, не меньше, переписав контракт конечно же. Он уже в этом году стучался в основу Браги, судя по его статистике, практически схожей с Эдером, но ведь португальские клубы не дурачки, им хотелось сначала продать Эдера за хорошие деньги, а затем уже сделать деньги за Зе Луиша, имевшего неплохие шансы наколотить голов за Брагу в наступающем сезоне, вот поэтому они и заломили цену, мне кажется в этом парне что то есть, по крайней мере очень бы этого хотелось.
ну что за лица! будто свои кровные выложили
- Эй, парни, за кого болеете?
- За Лупиша!
Добро пожаловать в Спартак! Удачи!
Чёта Аленичев обречённый какой-то.
Понял куда попал, но уже поздно.
Безысходность так и сквозит...
Ответзаблокированному пользователю
Чёта Аленичев обречённый какой-то. Понял куда попал, но уже поздно. Безысходность так и сквозит...
Чёта Аленичев обречённый какой-то.


Ахахахах, конечно, обречённый. Тебя так какой-то нига будет лапать, как его на данном фото, ты как себя будешь чувствовать и выглядеть? А ведь совсем недавно он жил в Туле, где такое невозможно. ))
Чёта Аленичев обречённый какой-то. Ахахахах, конечно, обречённый. Тебя так какой-то нига будет лапать, как его на данном фото, ты как себя будешь чувствовать и выглядеть? А ведь совсем недавно он жил в Туле, где такое невозможно. ))
Чёта тебя много здесь. Кумарит?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости