0

В Москве для участников ЧМ-2018 на дорогах будут введены выделенные полосы

Гендиректор АНО «Транспортная дирекция ЧМ-2018» Терентий Мещеряков сообщил, что в Москве во время проведения мирового первенства будут созданы специальные выделенные полосы.

«Для аккредитованного транспорта клиентских групп чемпионата будут введены специализированные выделенные полосы, доступ на которые для обычных автомобилей будет закрыт.

Данные «футбольные» полосы свяжут между собой ключевые объекты, задействованные в чемпионате: аэропорты, стадионы, зону проведения официального фестиваля болельщиков ФИФА, гостиницы, где будут проживать наиболее важные гости, команды и судьи.

Полосы будут работать только в день матча за три часа до его начала и три часа после его окончания», – сказал Мещеряков.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и еще бесплатный проезд всем гостям за счет пенсионеров россии
Ответзаблокированному пользователю
и еще бесплатный проезд всем гостям за счет пенсионеров россии
а тебе не пофиг ли на пенсионеров?
На которых будут парковаться чуваки с листочками на номерах
К 2018 году еще четверть России переедет к нам в Москву на пмж туристы выделенные полосы... Пробки сутками будут, чувствую. Начиная с метро 😂
А Автобусных полос недостаточно? Может вертолетами, не?
ОтветEric_Cartman
А Автобусных полос недостаточно? Может вертолетами, не?
Автобусные и будут занимать , похоже, не станут же левый крайний выделять
Давайте сразу вторую Москву с Гумами и кр. площадями для избранных отстроим.
Правильно. Не дай Бог все они повыходят из машин и узрят реальность бытия Московского на примере Курского или Казанского вокзалов, гостеприимных ребят Петушинских.
На этих полосах пробки будут хуже чем на обычных...
сделайте им отдельное метро.
а скорая в пробке постоит ничего
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем