1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Антальяспора»: «Надеюсь, клуб сможет приобрести Месси в течение пяти лет»

0

Президент «Антальяспора»: «Надеюсь, клуб сможет приобрести Месси в течение пяти лет»

Президент «Антальяспора» Гюльтекин Генджер сообщил, что клуб планирует в будущем приобрести нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

«Надеюсь, что следующий президент, который придет после меня, сможет приобрести Месси в течение пяти лет», – сказал Генджер в эфире LigTV.

Напомним, что новичок турецкой лиги уже подписал контракт с форвардом Самюэлем Это’О и ведет переговоры с Роналдиньо.

Таблица трансферов чемпионата Испании

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если только иранского или русского Месси - Азмуна или Давыдова
ОтветKentt
Если только иранского или русского Месси - Азмуна или Давыдова
Или грузинского - Джано
ОтветKentt
Если только иранского или русского Месси - Азмуна или Давыдова
Миранчука забыл)
Месси может сам купить эту помойку!
Ответзаблокированному пользователю
Месси может сам купить эту помойку!
тебя?
Непонятно, чего все набросились на Месси. Он не подводил команду в решающий момент, он забил свой пенальти в серии. У него в матче не было явно запоренных моментов, чтобы обвинять его. Да и моментов у него в целом не было из-за того, что используют его глубоко для созидания. Весь турнир сыграл на уровне, в 3 матчах из 6 был признан игроком матча, по оценкам экспертов тоже стал лидером. Но раз Мартино использовал Пасторе на месте плэймейкера, то почему он не ставил Месси на острие? а так получилось, что два плеймейкера скорее друг другу мешают, тут вопрос только к тренеру. Это уже не говоря о непонятных заменах.
Непонятно, чего все набросились на Месси. Он не подводил команду в решающий момент, он забил свой пенальти в серии. У него в матче не было явно запоренных моментов, чтобы обвинять его. Да и моментов у него в целом не было из-за того, что используют его глубоко для созидания. Весь турнир сыграл на уровне, в 3 матчах из 6 был признан игроком матча, по оценкам экспертов тоже стал лидером. Но раз Мартино использовал Пасторе на месте плэймейкера, то почему он не ставил Месси на острие? а так получилось, что два плеймейкера скорее друг другу мешают, тут вопрос только к тренеру. Это уже не говоря о непонятных заменах.
Надо было Карлито выпускать К примеру момент,когда Лео все сделал и вытащил 1 на 1 Банегу(Неймар 99% такого реализует) вот и все разница
Непонятно, чего все набросились на Месси. Он не подводил команду в решающий момент, он забил свой пенальти в серии. У него в матче не было явно запоренных моментов, чтобы обвинять его. Да и моментов у него в целом не было из-за того, что используют его глубоко для созидания. Весь турнир сыграл на уровне, в 3 матчах из 6 был признан игроком матча, по оценкам экспертов тоже стал лидером. Но раз Мартино использовал Пасторе на месте плэймейкера, то почему он не ставил Месси на острие? а так получилось, что два плеймейкера скорее друг другу мешают, тут вопрос только к тренеру. Это уже не говоря о непонятных заменах.
Чел, ты полностью прав👍
Президент «Антальяспора»: «Надеюсь, Месси сможет приобрести наш клуб в течение пяти лет»
Анжи (Turkish version).
Сравнил Анталью и дотационную республику:)) Игроки там кайфовать будут и играть с удовольствием:)))
И Роналду еще. Вот где можно будет увидеть Криштиану и Лео в одной команде - в Антальяспоре. А я-то думал. До встречи в 2020-м)
следует читать:
«... сможет приобрести Месси в течение пятидесяти лет»
На самом деле, реально жалко партнеров Месси по сборной. Если Арги выигрывают, то это "великий, лучший МЕссиии!!!11 Леонид вытащил, инфа 146%" а если проигрывают - "Месси - бох, команда дно, Агуэро единал, Ди Мария - пулялка, Пасторе - середняк, Игуаин - дерево." И так всегда)))
Ответзаблокированному пользователю
На самом деле, реально жалко партнеров Месси по сборной. Если Арги выигрывают, то это "великий, лучший МЕссиии!!!11 Леонид вытащил, инфа 146%" а если проигрывают - "Месси - бох, команда дно, Агуэро единал, Ди Мария - пулялка, Пасторе - середняк, Игуаин - дерево." И так всегда)))
Себя пожалей бестрофейник
Ответзаблокированному пользователю
На самом деле, реально жалко партнеров Месси по сборной. Если Арги выигрывают, то это "великий, лучший МЕссиии!!!11 Леонид вытащил, инфа 146%" а если проигрывают - "Месси - бох, команда дно, Агуэро единал, Ди Мария - пулялка, Пасторе - середняк, Игуаин - дерево." И так всегда)))
если Аргы проигруют зачит Лео не выташил, а партнеры у него были одинаковие что с Ямайкой, что с Колумбией что и с Чили, один матч когда все залетало это Парагвай, - признака стабилности нет, а вот Месси стабильность есть при унилой игре сборников они все же выигруют много матчей, кроме финалов, где уже соперник бется как последней, Чили ещё и у себя дома при поддержки..........если ты у финале должни все хорошо играть, а так Паласио допустим, человек которий ваше не играл толком в финалах, или Игуаин, чтоль с Реалом что ли с Наполи - а тут финал ЧМ или Копы, просто слабий характер и мастерство....в финалах должни играть игроки которие умеюют использивать шанс..Жаль что Тевеса не поставили, эх жаль, зачем было Игуаина пускать..самое худшое это быть пенальти при счете 3-1, уже и сам не веришь что выиграешь, Банега наверное об этом и подумал...просто бездарное выполнения пенальти, и сразу деморализация партенров со стороны психологии.
Что он курит?
ОтветRichezid
Что он курит?
ты думаешь в Турции покурить нечего?))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем