1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Монако» отказался продавать Абденнура в «Вест Хэм» за 20 млн евро

0

«Монако» отказался продавать Абденнура в «Вест Хэм» за 20 млн евро

«Вест Хэм» сделал предложение по трансферу защитника «Монако» Аймена Абденнура.

По сведениям L’Equipe, лондонский клуб является фаворитом в борьбе за игрока сборной Туниса.

Первое предложение «Вест Хэма» составило около 20 миллионов евро, однако монегаски отклонили его, отметив, что рассчитывают получить за Абденнура немного больше.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Молотобойцы», кажется, всерьез намерены стать большой силой в АПЛ
20 млн - очевидная переплата, Вест Хэм удивляет
Чуть больше? Ход Венгера!
20 миллионов за Аймена? Правильно сделали, что не продали.
ОтветArina_I
20 миллионов за Аймена? Правильно сделали, что не продали.
тебе не грустно что монако распродадут?)
ОтветAlex Lesale
тебе не грустно что монако распродадут?)
Во-первых, ее не распродадут, сохранили Силву и Мартьяля, покупают нападающих, а нам как раз так и надо. Во-вторых, прошедший сезон показал, что нашему руководству можно доверять, чем мы, - болельщики Монако, и занимаемся) В прошлом году была паника по поводу продажи Хамеса и Фалькао, все орали: мы сдадим абонементы, все пропало, это катастрофа. И чего?  Играли хорошо, 3 место в чемпионате, в ЛЧ до 1/4 дошли! Все поняли концепцию, и я не замечала, чтобы кто-то сильно об этом грустил. Повторюсь: у Монако теперь есть путь - покупать молодых и талантливых, растить их, а потом продавать. Так не только Монако делает, и в этом есть свои плюсы. Конечно, я не хочу, чтоб Абденнур ушел, но если руководство так решит - значит так надо. 
Милан,давай 35. Отличный защитник.
Милан он нужней
Чето молотки как с цепи сорвались
у монако болельщики в России есть? лел
Ответrussell
у монако болельщики в России есть? лел
Почему лол вполне добротная команда то взлетает , то исчезает . Как птица Феникс , плохо помню Монако Венгера , зато отлично помню Дешама . Клуб вполне себе титулованный так что почему нет
Ответrussell
у монако болельщики в России есть? лел
Да, есть. Я болельщик Монако.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости