1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хиддинк покинул сборную Голландии

0

Хиддинк покинул сборную Голландии

Королевский футбольный союз Нидерландов (KNVB) объявил о расторжении контракта с главным тренером команды Гусом Хиддинком.

Соглашение с 68-летним специалистом разорвано по обоюдному согласию сторон. Причиной такого решения стали неудачные выступления голландцев в отборочном турнире к Евро-2016.

Отметим, что помощники Хиддинка останутся на своих постах.

«Мне жаль, что все так вышло. Для меня было честью снова тренировать национальную сборную страны. Желаю своему преемнику, всему штабу и команде всяческих успехов на пути к Франции», – сказал Хиддинк.

Напомним, что Хиддинк принял сборную Голландии после ЧМ-2014, сменив на посту главного тренера Луи ван Гала. Его соглашение было рассчитано до окончания Евро-2016.

Ранее сообщалось, что Данни Блинд может сменить Хиддинка на посту тренера сборной Голландии.

Поставить на опыт. Какого черта происходит со сборной Голландии

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Вот будет номер, если сейчас с Капелло разорвут и Гуса наймут, от РФС и Мутко все что угодно можно ожидать
Ответзаблокированному пользователю
Вот будет номер, если сейчас с Капелло разорвут и Гуса наймут, от РФС и Мутко все что угодно можно ожидать
А Мутко знает, что нельзя дважды войти в одну и ту же  реку?
Ответзаблокированному пользователю
Вот будет номер, если сейчас с Капелло разорвут и Гуса наймут, от РФС и Мутко все что угодно можно ожидать
А что! Вдруг Гус снимет с себя проклятье марибора и расколдуется)
На что Гусь жаден, и то сам ушел, не то что что некоторые...
Гус Иваныч, расскажи пожалуйста другому старому пердуну-тренеру одной из европейских сборных, как и почему надо по соглашению сторон расставаться.
Ответшур
На что Гусь жаден, и то сам ушел, не то что что некоторые... Гус Иваныч, расскажи пожалуйста другому старому пердуну-тренеру одной из европейских сборных, как и почему надо по соглашению сторон расставаться.
Дык он родную страну позорил, а не далекие е..ня.
Ответшур
На что Гусь жаден, и то сам ушел, не то что что некоторые... Гус Иваныч, расскажи пожалуйста другому старому пердуну-тренеру одной из европейских сборных, как и почему надо по соглашению сторон расставаться.
Нельзя сравнивать. Гус тренировал сборную своей родной страны, причем сильную, перспективную сборную, которая уже к тому времени успела выиграть бронзу ЧМ. Капелло же тренирует сборную одноногих варягов, которые зарабатывают немногим меньше, но сами вообще плохо себе представляют как играть в футбол. Нет никаких причини для отказа Капелло от обещанных ему средств.
Хиддинк покинул Голландию и возвращается домой в Россию..))
Зачем он вообще ее возглавлял ? Видно же, что в последнее время он не дает результата + возраст. Есть Куман, Де Бур, Блинд, Коку, да куча молодых амбициозных голландцев.
На одной фартожопости далеко не уедешь
Ответзаблокированному пользователю
На одной фартожопости далеко не уедешь
А что, у Гуса кроме этого, по твоему мнению, нет ничего? Тогда ты не сечешь в футболе ничего
Чумаданы для неустойки приготовил?
Ах, он сам ушёл.Ну правильно, в Европе деньги умеют считать в отличие от наших лохов.
В первом же матче было ясно что его видение игры не подходит сборной Голандии
Когда мне исполнится 68, буду наслаждаться старостью , ездить на велосипеде , гулять с внуками, ходить на игры любимой команды и никогда не буду работать.
на одном везении не смог вывезти, тренеришка говенный
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости