1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Галлиани вылетит на переговоры с «Зенитом», когда договорится с Витцелем

0

Галлиани вылетит на переговоры с «Зенитом», когда договорится с Витцелем

«Милан» продолжает попытки заполучить полузащитника «Зенита» Акселя Витцеля, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

Вице-президент «россонери» Адриано Галлиани вылетит в Санкт-Петербург на переговоры с «Зенитом» сразу же, как только достигнет договоренности с самим футболистом.

Вчера Галлиани провел переговоры с отцом бельгийского футболиста, чтобы подготовить почву для общения с самим Витцелем.

«Зенит» не намерен отпускать игрока меньше, чем за 40 миллионов евро.

Таблица трансферов чемпионата России

Таблица трансферов чемпионата Италии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поедет за Витселем, вернется с Кержаковым и Аршавиным
ОтветKentt
Поедет за Витселем, вернется с Кержаковым и Аршавиным
Оба Милан бы усилили!
ОтветKentt
Поедет за Витселем, вернется с Кержаковым и Аршавиным
И Тимо захватит
Болельщик "Баварии" Марио Тиссен через страницу клуба в "Facebook" обратился к полузащитнику мюнхенцев Марио Гетце с просьбой купить ему новый джойстик для "PlayStation".

Аргументировал Тиссен эту просьбу тем, что компьютерный аналог футболиста не реализовал решающий пенальти на 90-й минуте матча, в результате чего игрок сломал свой геймпад.

Спортсмен согласился выполнить просьбу и пообещал, что в следующий раз компьютерный Гетце не промахнется.
Хороший игрок переходит из хорошего клуба в некогда хороший клуб за хорошие деньги...чего все недовольны?
Ответ<c>razy
Хороший игрок переходит из хорошего клуба в некогда хороший клуб за хорошие деньги...чего все недовольны?
какой он хороший игрок после дно РФПЛ? пример Хонды и Думбии привести? Этот такой же.
Ответзаблокированному пользователю
какой он хороший игрок после дно РФПЛ? пример Хонды и Думбии привести? Этот такой же.
Хонда так-то ушедший сезон провёл на неплохом уровне (учитывая абсолютно мёртвый Милан в целом). Думбья же просто не повезло.
О БОЖЕ НЕТ! КАКИЕ БЛ% 40 МИЛЛИОНОВ?!
чёрт побери,1000 чертей!как приятно,что сам Галлиани летит в Питер за Витцелем!значит в свое время менеджмент Зенита:
1.сделал правильный выбор
2.может на этом еще и заработать
3.как игрок,товарищ Витцель у нас приобрел,а не потерял(как все морковные пуканы кричат)
посмотрим-чем кончится)
Ответзаблокированному пользователю
чёрт побери,1000 чертей!как приятно,что сам Галлиани летит в Питер за Витцелем!значит в свое время менеджмент Зенита: 1.сделал правильный выбор 2.может на этом еще и заработать 3.как игрок,товарищ Витцель у нас приобрел,а не потерял(как все морковные пуканы кричат) посмотрим-чем кончится)
Заработать - это когда купил за 1 миллион, продал за 5, а не когда купил за 40, а продал за 20.
ОтветSerzhique
Заработать - это когда купил за 1 миллион, продал за 5, а не когда купил за 40, а продал за 20.
во первых не за 20
во вторых курс евро при покупке напомни
в третьих сравни если отдадут ДАЖЕ зе 30
математика-в школе предмет такой был
Ждем Витселя в Интере.
ОтветBooom222
Ждем Витселя в Интере.
Да он теперь по Италии будет бегать, ждите...
Галлиани вылетит в Петербург на переговоры с «Зенитом», чтобы быть посланным и сэкономить очередные несколько десятков миллионов евро, что, по его мнению, позволит милану в очередной раз стать богаче.
отдать за 35лямов и на эти деньги купить топ-напа.а в центре с учетом РФС и неразбирихи с лимитом у нас уже даже перебор.
все грамотно делают люди из Зенита)
Менять Зенит на Милан, это из разряда в Спартак за титулами...
ОтветGans_hi
Менять Зенит на Милан, это из разряда в Спартак за титулами...
Зениту нужно продать.ФФП. Витцель-это отличный актив,главное не дрогнуть с ценой.да и санкции припомнить итальяшкам))вы хотели пати-нате!(ц)
Из Зенита в Милан - это понижение!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости