1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джанфранко Дзола: «У «МЮ» хорошие перспективы, но в следующем сезоне бороться с «Челси» будут «Сити» и «Арсенал»

0

Джанфранко Дзола: «У «МЮ» хорошие перспективы, но в следующем сезоне бороться с «Челси» будут «Сити» и «Арсенал»

Экс-игрок «Челси» Джанфранко Дзола поделился мнением о перспективах лондонского клуба в следующем сезоне.

«Челси» собирается как минимум остаться на этом же уровне, в этом у меня нет сомнений.  Думаю, вопрос не в том, что может «Челси», а в том, смогут ли остальные побороться с ними за титул.

«Сити» станет сильнее в следующем сезоне, но я жду, что «Арсенал» также будет более конкурентоспособным. Во второй половине сезона игра «Арсенала» была выдающейся.

Если они смогут стабильно выступать на том же уровне, что и в этом году, но немного больше по времени, то они будут очень конкурентоспособными.

Что касается «МЮ», у них хорошие перспективы, но я думаю, что «Арсенал» и «Сити» будут бороться с «Челси», — сказал Дзола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь мю сохранят прописку в АПЛ
Надеюсь мю сохранят прописку в АПЛ
Плюсанул клоуна!
Надеюсь мю сохранят прописку в АПЛ
Ахахаха,ахахах.шутка дня ёпта.
Все так, красно-белый мешок не конкурент Сити, Челси и Арсеналу.
ОтветМан Сити
Все так, красно-белый мешок не конкурент Сити, Челси и Арсеналу.
Манся снова минусы ставишь)
ОтветМан Сити
Все так, красно-белый мешок не конкурент Сити, Челси и Арсеналу.
Ооо, мансися, будешь зажигать на каникулах?))
Очень забавно, когда ты называешь МЮ - мешком. Смеюсь аж в голос.
Вытер ноги об маню.)))))))))))))
Ответзаблокированному пользователю
Вытер ноги об маню.)))))))))))))
У тебя «Маню» головного мозга.
Про Арсенала каждый год так говорят. Итог 3-4 место. КЛАССИКА
Про Арсенала каждый год так говорят. Итог 3-4 место. КЛАССИКА
Ловко же ты старую шутку про 4 место перекроил.
Я смотрю глоры МЮ вылезли из своих нор. Ничего в следующем сезоне опять в 7 месте окажутся, а там уже и превыкнут
всё такъ,маню будет со шпорами за 5 место биться
Сейчас обрушится лавина челсиненавистников, которые будут отмачивать детские шутки про автобус и тд.....ребят, это неактуально, смеритесь с тем, что Челси просто лучше вот и все
В Арсенале будут лечиться.
Дзола, как всегда, тактичен и не стал указывать маню на их место.
МЮ так знатно опустили. Дзола знает, что говорит. Просто деньги решают не все. Закупки МЮ по большей части не складываются в какую-то систему, а как тренер Ван Гаал пока не показал что-то выдающееся.
Ответenechipo
МЮ так знатно опустили. Дзола знает, что говорит. Просто деньги решают не все. Закупки МЮ по большей части не складываются в какую-то систему, а как тренер Ван Гаал пока не показал что-то выдающееся.
Чего? Ты как давно стал футболом увлекаться? У ВГ больше титулов, чем у Венгера. Даже ЛЧ есть.
Ответenechipo
МЮ так знатно опустили. Дзола знает, что говорит. Просто деньги решают не все. Закупки МЮ по большей части не складываются в какую-то систему, а как тренер Ван Гаал пока не показал что-то выдающееся.
И чего ЛВГ не доказал,обоснуй ?Возил он всех грандов пополю,сити позорно проиграли МЮ,ливерпуль с разгромом проиграл,арсенал как средняки играл на Олд Траффорде,Челси припарковал как средняк автобус.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем