1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент ФНЛ Ефремов: «Какие-то новости насчет «Кубани-2» должны быть в понедельник»

0

Президент ФНЛ Ефремов: «Какие-то новости насчет «Кубани-2» должны быть в понедельник»

Президент ФНЛ Игорь Ефремов прокомментировал информацию о возможном включении фарм-клуба «Кубани» в состав лиги.

«Насколько мне известно, от футбольного клуба «Торпедо» (Армавир) поступила просьба в РФС о внештатной процедуре лицензирования.

То, что такое письмо поступило с копией в мой адрес, я подтверждаю. Какие-то новости по этому поводу должны быть в понедельник», – сказал функционер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уже 1000 раз говорил что надо упразднить турнир дублеров и отправить парней играть в низшие лиги. Как это делают по всей Европе. Та же Барса очень прилично обкатывает свой молодняк в Сегунде. А вместо турнира дублеров надо сделать турнир академий. Для игроков которым не исполнилось 16 до начала сезона. Вот и все дела. А пребывание молодняка в Спартаке-2, Зените-2 и т.д. ограничить до 21 года. Чтобы парни не играли там до 25 лет. Чтобы понимали что если не заиграют достаточно хорошо до 21 года и их не возьмут в другие клубы, тогда они пойдут на рынок торговать напольной плиткой.
Ответзаблокированному пользователю
Уже 1000 раз говорил что надо упразднить турнир дублеров и отправить парней играть в низшие лиги. Как это делают по всей Европе. Та же Барса очень прилично обкатывает свой молодняк в Сегунде. А вместо турнира дублеров надо сделать турнир академий. Для игроков которым не исполнилось 16 до начала сезона. Вот и все дела. А пребывание молодняка в Спартаке-2, Зените-2 и т.д. ограничить до 21 года. Чтобы парни не играли там до 25 лет. Чтобы понимали что если не заиграют достаточно хорошо до 21 года и их не возьмут в другие клубы, тогда они пойдут на рынок торговать напольной плиткой.
Уже 1000 раз говорил что надо упразднить турнир дублеров и отправить парней играть в низшие лиги. Как это делают по всей Европе.
---------------------

Европейские страны размером с лимон.
Календарь дублёров синхронизирован с календарём основных составов и на игры они почти всегда летают вместе.
Представляешь насколько увеличатся расходы и без того небогатых клубов, если дублёры будут играть в ФНЛ?
Ответзаблокированному пользователю
Уже 1000 раз говорил что надо упразднить турнир дублеров и отправить парней играть в низшие лиги. Как это делают по всей Европе. --------------------- Европейские страны размером с лимон. Календарь дублёров синхронизирован с календарём основных составов и на игры они почти всегда летают вместе. Представляешь насколько увеличатся расходы и без того небогатых клубов, если дублёры будут играть в ФНЛ?
ФНЛ поделить на зоны, как и ПФЛ. и не надо никого заставлять обязательно заявлять команду в ФНЛ/ПФЛ, есть деньги - заявляй, не можешь обеспечить финансирование - не заявляй. делов-то. а от турнира дублёров действительно пользы мало
Спартак 2 ,Зенит 2 , Кубань 2...какая-то лига дублеров
Армавир заслужил ФНЛ, вот пусть там и играет, а как называется - не важно.
Армавир заслужил ФНЛ, вот пусть там и играет, а как называется - не важно.
Называться клуб будет «Торпедо» (Армавир), как и должен.
Чё там Мкртчан проснулся что ли наконец!?...))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости