1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Мвила не приступил к тренировкам из-за проблем с визой»

0

Станислав Черчесов: «Мвила не приступил к тренировкам из-за проблем с визой»

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов заявил, что хавбек Янн Мвила пока не прибыл в Москву из-за проблем с визой.

«Это правда, хотя мы с ним остаемся на постоянном контакте. Личный контракт у него давно готов, клубный контракт – тоже, правда, я не знаю, подписан он или нет.

Так что и этот момент в идеале нужно бы решить как можно быстрее, чтобы убрать все вопросительные знаки.

Зимой я на данную тему высказывался аккуратно. Но сейчас настало время решать вопрос. Если мы хотим иметь конкурентоспособную команду, нужно как минимум выполнять то, что зависит от нас самих.

Нюансы упускать ни в коем случае нельзя. А у нас пятый день нет Мвила из-за истории с визой – кто в этом виноват? Мы. То есть по клубной вине человек все это время не тренируется.

А контракт, если есть такая возможность, нужно подписывать вчера, а не завтра. Потому что когда есть футболист такого уровня и на таких условиях, тут и думать нечего», – сказал Черчесов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати вполне верится, что французы вместе с Зобниным образуют мощный кулак в центре. Даже как-то пох на Денисова, Юсупова и Нобоа
Ответzalewski
Кстати вполне верится, что французы вместе с Зобниным образуют мощный кулак в центре. Даже как-то пох на Денисова, Юсупова и Нобоа
не верится,да и Мвила что то мутит.
Мвила во Франции играл прекрасно, а в Рубине ленился. Будет работать - будет лучшим опорником РФПЛ
Мвила во Франции играл прекрасно, а в Рубине ленился. Будет работать - будет лучшим опорником РФПЛ
Он и в рубине здорово играл у Бекиича когда в форме был. Но травмы мешали ему показывать хорошую игру по чаще
Мвила во Франции играл прекрасно, а в Рубине ленился. Будет работать - будет лучшим опорником РФПЛ
а ты вспомни,сколько времени у него вообще не было игровой практики и сейчас сачкует.
В Динамо отличные игроки команда может хорошая получиться интерес вызывает
Ответsrs71
В Динамо отличные игроки команда может хорошая получиться интерес вызывает
молодёжь отличная,да ,я согласен,а остальные как то стали сдавать потихоньку,даже Матье и тот приспособился к российской действительности.
Ответзаблокированному пользователю
молодёжь отличная,да ,я согласен,а остальные как то стали сдавать потихоньку,даже Матье и тот приспособился к российской действительности.
Черчесов пусть покажет какой он профи,второй сезон определяющий для него
Мвила хорош.В Казани с приходом физрука-расиста его слили в запас из за цвета кожи.
ОтветТимур Ка
Мвила хорош.В Казани с приходом физрука-расиста его слили в запас из за цвета кожи.
чушь всё это,надо было играть а не пешком по полю ходить.
ОтветТимур Ка
Мвила хорош.В Казани с приходом физрука-расиста его слили в запас из за цвета кожи.
слили его за тл что не..не игрпл а зп 3.5 имел!
да и про контракт-у него действующий коньракт с Рубином!
Эх, таким футболистом мог стать. Зачем связался с росфутболом?
Хорошо, что не из-за проблем с пяткой
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо, что не из-за проблем с пяткой
на чужой ветке можно этой же пяткой прямо в лоб получить.чего ты здесь делаешь,ведь у тебя в профиле чётко написано:не люблю Динамо М. катись ка ты на зенитовские ветки или там не принимают?
что то Черчесов последнее время раздухарился. то,как сам говорит молчал, а теперь заговорил,чувствуя, что у него нет полноценной команды, а чемп на носу.и почему то Роттенберга он больше не боится.
Да ладно, поди с дружком очередную аферу затеяли
Ответkin
Да ладно, поди с дружком очередную аферу затеяли
ребята неужели вы верите,что Мвила будет играть за Динамо? это только одни разговоры и ожидания на пустом месте.
Мвила не того стиля игрок, который нужен сейчас Динамо, даже более креативный Ванкер уместнее в основе. А опорник умеющий только обороняться уже анахронизм если команда играет в более чем три защитника.
ОтветВэлс
Мвила не того стиля игрок, который нужен сейчас Динамо, даже более креативный Ванкер уместнее в основе. А опорник умеющий только обороняться уже анахронизм если команда играет в более чем три защитника.
Ты с Бубновым что ли побухал, словечек понабрался
ОтветВэлс
Мвила не того стиля игрок, который нужен сейчас Динамо, даже более креативный Ванкер уместнее в основе. А опорник умеющий только обороняться уже анахронизм если команда играет в более чем три защитника.
да не будет его в Динамо,вот увидишь.
Мвилву здорово было бы запустить в центр поля.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости