1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Дьяков подписал контракт с «Динамо»

0

Станислав Черчесов: «Дьяков подписал контракт с «Динамо»

Главный тренер «Динамо» Станслав Черчесов подтвердил, что экс-защитник «Ростова» Виталий Дьяков продолжит карьеру в московской команде.

«Виталий Дьяков с нами, он в команде, а все остальные вопросы решает руководство.

Мое желание – видеть его в команде, насколько я знаю, он подписал личный контракт. Далее уже вопросы не ко мне», – сказал Черчесов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Держись Дьяков!!! тебе конкурировать с ротенбергами
Под руководством Бердыева мог бы и сборную попасть)
Под руководством Бердыева мог бы и сборную попасть)
Под руководством Бердыева мог и в ФНЛ попасть,если бы 4 гола не забил в переходных матчах.
Под руководством Бердыева мог и в ФНЛ попасть,если бы 4 гола не забил в переходных матчах.
Бердыев только пришел) Все победы Ростова ещё впереди)
С такой трансферной политикой, Динамо за середину турнирной таблицы будет бороться. Искренне жаль болельщиков, которые за клуб душой и сердцем переживают, в то время как хапуги, тупо наживаются на клубе.
Ответзаблокированному пользователю
С такой трансферной политикой, Динамо за середину турнирной таблицы будет бороться. Искренне жаль болельщиков, которые за клуб душой и сердцем переживают, в то время как хапуги, тупо наживаются на клубе.
наживаются на клубе? а что, Динамо работает с какой-то огромной прибылью?
Ответзаблокированному пользователю
С такой трансферной политикой, Динамо за середину турнирной таблицы будет бороться. Искренне жаль болельщиков, которые за клуб душой и сердцем переживают, в то время как хапуги, тупо наживаются на клубе.
Согласен)
Его жена точно будет рада, давно рвалась в Москву.
А если по сабжу, то на безрыбье и рак рыба. Вообщем-то лишний защитник не помешает, составит конкуренцию Дугласу, т.к. Самба все-таки будет основным, я думаю
Удачи тебе Виталик Спасибо за майку после хет-рика с Тосно.
Стас а у тебя вообще что-нибудб спросить можно? Что не вопрос, то незнаю, не ко мне и т.д
ну вот почему мы им не интересовались?
Гранат-Дьяков надо наигрывать на 2018 год
ОтветDINEDIN
ну вот почему мы им не интересовались? Гранат-Дьяков надо наигрывать на 2018 год
А что в 2018 году?
ОтветDINEDIN
ну вот почему мы им не интересовались? Гранат-Дьяков надо наигрывать на 2018 год
нам видимо оказался не нужен..((
Хороший вариант как для Динамо в связи с уходом Граната, так и для Виталия, для которого это шаг на повышение. Жаль, что в ЕК Дьяков не сыграет в этом сезоне
ОтветShuller18
Хороший вариант как для Динамо в связи с уходом Граната, так и для Виталия, для которого это шаг на повышение. Жаль, что в ЕК Дьяков не сыграет в этом сезоне
привет сектант
ОтветShuller18
Хороший вариант как для Динамо в связи с уходом Граната, так и для Виталия, для которого это шаг на повышение. Жаль, что в ЕК Дьяков не сыграет в этом сезоне
Спартак вон принципиально не играет в ЕК. Глушаков так и говорит: я сюда не за трофеями пришел, а играть.
Пусть Кокоша отдаст Дьякову свой гелик, а себе купит розовую бугатти со стразами, будет справедливо.
туповатый этот Дьяков, но хуже Губочана и Дугласа сыграть сможет только Макеев, так что какое-никакое, но усиление
Ответзаблокированному пользователю
туповатый этот Дьяков, но хуже Губочана и Дугласа сыграть сможет только Макеев, так что какое-никакое, но усиление
Не знаю, куда вы смотрите, но Губочан - очень хороший защитник!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости