1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Уфа» подписала контракт с полузащитником де Лукасом

0

«Уфа» подписала контракт с полузащитником де Лукасом

Испанский полузащитник Пабло де Лукас пополнил состав «Уфы».

Контракт с 28-летним игроком заключен по схеме «2+1». Новичок уфимцев уже присоединился к команде на учебно-тренировочном сборе в Кратово.

Последним клубом де Лукаса был «Петролул».

Статистику игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Добро пожаловать в Уфу! Ребят, а кто это?
ОтветBigAppleRed
Добро пожаловать в Уфу! Ребят, а кто это?
Согласно football manager неплохой Испанец
ОтветFc porto campio
Согласно football manager неплохой Испанец
Видимо в эту игру и играют...правильно делают кстати...зачем тратить деньги на скаутов если все уже и так изучено))
Молодцы уфимцы
"на учебно-тренировочном сборе в Кратово" - в Уфе и окрестностях нет ни одного нормального поля и гостиницы? В Подмосковье климат лучше что ли?
ОтветEduinhosa
"на учебно-тренировочном сборе в Кратово" - в Уфе и окрестностях нет ни одного нормального поля и гостиницы? В Подмосковье климат лучше что ли?
Думаешь это единственные и главные условия для учебно-тренировочного сбора: поле и проживание?
На самом деле это минимум, а оптимальным условием еще является - СПАРРИНГ-партнеры во время сборов для товарняков - и конечно в Москве легче найти соперников: тут тебе ПФЛ/ФНЛ и даже некоторые клубы РФПЛ, которые не уехали заграницу(кстати большинство клубов проводят сборы заграницей, поинтересуйся), как ЦСКА... который кстати еще не определился со всеми спарринг партнерами.
ОтветEduinhosa
"на учебно-тренировочном сборе в Кратово" - в Уфе и окрестностях нет ни одного нормального поля и гостиницы? В Подмосковье климат лучше что ли?
В уфе 30-35 градусов уже недели две. У нас влажный климат
Насколько понимаю из wiki это опорный полузащитник(да и статистика говорит об этом).
Ну испанцы в принципе техничные футболисты(хорошие Д-Ю школы), и из тех кто приезжал в РФПЛ, вроде особо не проваливались: Навас, Маркано...
PS Было бы конечно классно если все-таки своего(воспитанника уфимского футбола) Альберта Шарипова, который тоже опорник, но все-таки россиянин к тому же(лимит), да и перспективный очень...
Ньюкаслу можно подписывать ноунеймы и раскрывать, а Уфе нет чтоль? Да и вообще может по примеру бейсбола взяли? Например процент средних передач был мал, а этот чувак выдает их на-гора?
нож в сердце мутко, но все понимают что иностранцы на сегодняшний день более профессиональны и обучены чем русские
что вы прицепились к этой статистике 1+1? может он опорник, а они забивают только по праздникам
Насколько понимаю это своб. агент был? Неплохо тогда... по крайне мере риска меньше, если вдруг не заиграет.
Д.Лукас - Звездные войны по-башкирски, эпизод XXX - UFO :)
Вот что, нет уже альтернативы игроку третьего испанского дивизиона и чемпионата Румынии? Совсем все плохо с отечественным футболом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости