1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Радимов: «Перед нами стоит задача взять реванш у «Спартака-2»

0

Владислав Радимов: «Перед нами стоит задача взять реванш у «Спартака-2»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился ожиданиями от противостояния со «Спартаком-2» в первенстве ФНЛ.

«Спартак» — «Зенит» на любом уровне — это всегда вывеска, это противостояние двух школ. Теперь в роли догоняющих — мы. Перед нами стоит задача реванша.

Федун, как я слышал, обещал «Спартаку-2» две игры на «Открытие-Арене». Я предлагаю ему матч «Спартак-2» — «Зенит-2». Это будет отличной рекламой ФНЛ. Это можно будет показать по телевизору.

Я играл в «Сарагосе», а сейчас эта команда боролась за выход в примеру. Вы даже не представляете себе, что творилось на поле, на трибунах во время переходных матчей. Какой был накал борьбы!

Это даже близко не сравнится с переходными матчами «Тосно» — «Ростов», — отметил Радимов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Колпинская ракета
Источник: «Радио «Зенит»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой реванш? Во-первых уровень школ несоизмерим. У Спартака школа намного лучше. Кто не верит, посмотрите на количество воспитанников в российском футболе. Во-вторых нет никакой вывески Спартак-Зенит. Есть вывеска Спартак-ЦСКА. Ну может быть Спартак-Динамо. И все. Зенит живет до тех пор, пока питерские у руля.
Ответavboch
Какой реванш? Во-первых уровень школ несоизмерим. У Спартака школа намного лучше. Кто не верит, посмотрите на количество воспитанников в российском футболе. Во-вторых нет никакой вывески Спартак-Зенит. Есть вывеска Спартак-ЦСКА. Ну может быть Спартак-Динамо. И все. Зенит живет до тех пор, пока питерские у руля.
Давай посчитаем воспитанников Спартака в лучшем составе сборной России на Евро-08 и тех, кто уезжал играть за рубеж за последние 10 лет. Да вообще сколько спартаковских воспитанников выигрывало титулы за последние 12 лет? Ау, "привет из 90-х"!
Ответavboch
Какой реванш? Во-первых уровень школ несоизмерим. У Спартака школа намного лучше. Кто не верит, посмотрите на количество воспитанников в российском футболе. Во-вторых нет никакой вывески Спартак-Зенит. Есть вывеска Спартак-ЦСКА. Ну может быть Спартак-Динамо. И все. Зенит живет до тех пор, пока питерские у руля.
И что же спартак выйграл на евроарене? ничего:( слишком хороши ваши воспитанники
24 мая 2015, "Зенит-2" 0:3 "Спартак-2"
5 октября 2014, "Спартак-2" 3:1 "Зенит-2"

Теперь взять хоть какие-нибудь очки в игре со Спартаком - вопрос чести.
24 мая 2015, "Зенит-2" 0:3 "Спартак-2" 5 октября 2014, "Спартак-2" 3:1 "Зенит-2" Теперь взять хоть какие-нибудь очки в игре со Спартаком - вопрос чести.
Комментарий скрыт
24 мая 2015, "Зенит-2" 0:3 "Спартак-2" 5 октября 2014, "Спартак-2" 3:1 "Зенит-2" Теперь взять хоть какие-нибудь очки в игре со Спартаком - вопрос чести.
наверное, теперь перед нами стоит задача - не проиграть Спартаку-2 и не вылететь из ФНЛ, чего греха таить
Даже если не получится взять реванш, обратимся в рФС там помогут
У Спартака-2 задача готовить игроков для основной команды, у Зенита-2 взять реванш у Спартака-2))
Ответзаблокированному пользователю
У Спартака-2 задача готовить игроков для основной команды, у Зенита-2 взять реванш у Спартака-2))
Это как задачи главных команд: у Зенита - чемпионство и удачное выступление в ЛЧ, у спартака - борьба за место в 10-ке, без еврокубков, ахаха!))
Ответзаблокированному пользователю
Это как задачи главных команд: у Зенита - чемпионство и удачное выступление в ЛЧ, у спартака - борьба за место в 10-ке, без еврокубков, ахаха!))
И где эти задачи озвучены? Ссылки, плиз. Или очередная балаболочка нарисовалась? ))
Нет ничего глупее когда питерские начинают рассуждать об истории.Очемпионской истории.Союз? Не- не считается.Там все
покупались)90- ые? Ерунда какая..Спартак "жировал",находя
игроков и выращивая чемпионов,не забывая о воспитанниках.
Тоже ну ни как нельзя считать!Вообще вся почти 100- летняя
история- полный бред.

То ли дело сейчас,с приходом самой богатой госмонополии
всё стало наконец как надо.И подумаешь,что чемпионство можно раскатать в договорняке с аутсайдером.Просто- потому
что это выгодно обоим.Вот теперь только настоящая история..бгг)

Не..ну не клоуны разве? Эффект: из грязи- в князи.
ОтветAlexsm1922
Нет ничего глупее когда питерские начинают рассуждать об истории.Очемпионской истории.Союз? Не- не считается.Там все покупались)90- ые? Ерунда какая..Спартак "жировал",находя игроков и выращивая чемпионов,не забывая о воспитанниках. Тоже ну ни как нельзя считать!Вообще вся почти 100- летняя история- полный бред. То ли дело сейчас,с приходом самой богатой госмонополии всё стало наконец как надо.И подумаешь,что чемпионство можно раскатать в договорняке с аутсайдером.Просто- потому что это выгодно обоим.Вот теперь только настоящая история..бгг) Не..ну не клоуны разве? Эффект: из грязи- в князи.
История Зенита - бред? Ну ты дал, конечно.
По спортивному принципу не получилось, пролезли с помощью админресурса. Всё как всегда. Газит во всей красе.))
Не надо пиариться за счет Спартака) Уж извините, но Мы Спартак, а вы.... ну вы в курсе.
Какая вывеска? В прошлом сезон зенит-2 слил оба матча с общей разницей 1:6! И это при том, что многие из Спартака-2 уезжали в основу, а у Зенита таких мало
ОтветEverest13
Какая вывеска? В прошлом сезон зенит-2 слил оба матча с общей разницей 1:6! И это при том, что многие из Спартака-2 уезжали в основу, а у Зенита таких мало
у нас тоже многие уезжали в основу
Не зря говорят что для Спартака , Зенит не принципиальный соперник. А вот для Зенита наоборот. Настолько пригорело что зенит-2 в ФНЛ пропихнули. Стыдоба.
Ответзаблокированному пользователю
Не зря говорят что для Спартака , Зенит не принципиальный соперник. А вот для Зенита наоборот. Настолько пригорело что зенит-2 в ФНЛ пропихнули. Стыдоба.
Настолько пригорело, что ошметки твоей разовраной задницы, в каждой ветке. бгг
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости