1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Фиорентина» готова выкупить Салаха у «Челси» за 18 млн евро

0

«Фиорентина» готова выкупить Салаха у «Челси» за 18 млн евро

«Фиорентина» намерена сохранить вингера Мохамеда Салаха, права на которого принадлежат «Челси».

По данным Sky Sport Italia, итальянский клуб готов выкупить трансфер 23-летнего египтянина за требуемые 18 миллионов евро, прописанные в качестве отступных в соглашении с «Челси».

Отмечается, что, согласно контракту, «Фиорентина» может заплатить эту сумму летом 2016 года, но «фиалки» хотят оформить сделку уже этим летом.

Ранее «Фиорентина» продлила аренду Салаха на следующий сезон за один миллион евро.

В услугах футболиста также заинтересованы «Интер», «Ювентус» и «Тоттенхэм».

Таблица трансферов чемпионата Италии

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все останутся довольны - Челси получит неплохие деньги, да и сам Салах в непоследний клуб перейдет
Если у него получается в серии А, почему бы не согласиться.
ОтветEden Hazard
Если у него получается в серии А, почему бы не согласиться.
Получалось только первые 5 игр, потом был не заметен...
Нужно продавать, пока такие бабки дают
Сообщите что Салахом интересуется Барселона и его мигом заберут..
Нормально. Челси не проиграет по этой сделке. Не вписался парень в АПЛ, лучше оставаться в сериале
А за сколько его "Челси" покупал?
ОтветALGA
А за сколько его "Челси" покупал?
За 12-13
Ответmikacc
За 12-13
Тогда, продавать незамедлительно! ))
Лучше в Интер.
Фиалкам нужен генеальный талантливый распасовщик и не дубовато-хрустальный нап. Салах именно им подходят. Фио играет в самый не итальянский футбол среди топ-10 Серии А. Видны черты испанского фуибола. Удачи ему.
Правильно. Да он и сам мне кажется не против такого оборота.
Что-то много, нет? Ну 12-14 это ок, но 18? Хотя, с нынешними ценниками это нормально, видимо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости