1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Синиша Михайлович: «Соперники должны снова бояться «Милана»

0

Синиша Михайлович: «Соперники должны снова бояться «Милана»

Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович рассказал о своей игровой философии и поделился мнением о возможных трансферах клуба.

– Я хочу, чтобы моя команда играла для того, чтобы побеждать. Соперник должен снова бояться «Милана», особенно на «Сан-Сиро». Уже говорил с ребятами и уверен в них. Хочу добавить команде ярости, отваги и достоинства.

Никогда не боялся спорить. Делать это с Берлускони – привилегия. Он уже 30 лет руководит «Миланом». Он лучший президент в мире. Никто лучше него не объяснит мне, что такое – «россонери». Ему, как и мне, нравится, когда команда играет в атаку.

- Бертолаччи?

– Не люблю говорить не о своих игроках. Если бы он перешел в «Милан», то я бы сказал, что это отличный молодой игрок, который провел прекрасный сезон.

- Ибрагимович?

– Мне нравится тренировать классных игроков, а он из таких.

- Бакка?

– Это, определенно, крутой футболист. Он готов к итальянскому футболу, – сказал Михайлович.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Милан уже близок к покупке Бертолачи, Базели и Маури ещё бы Сориано талантливые итальянцы не говоря о том что команду пополнили Эли и Верди, хорошо, но ещё надо бы подписать топ уровня футболиста нападающего желательно, чтобы клепал мячи, ну и цз такого как Абденур или Лапорте смотрелись хорошо тем более молоды. ЦП думаю после Бертолачи, Маури, Базели, Сориано одного бы хватило и тоже топ уровня.
ОтветPogosyan V
Милан уже близок к покупке Бертолачи, Базели и Маури ещё бы Сориано талантливые итальянцы не говоря о том что команду пополнили Эли и Верди, хорошо, но ещё надо бы подписать топ уровня футболиста нападающего желательно, чтобы клепал мячи, ну и цз такого как Абденур или Лапорте смотрелись хорошо тем более молоды. ЦП думаю после Бертолачи, Маури, Базели, Сориано одного бы хватило и тоже топ уровня.
На этой молодежи далеко не уедешь. Знаем, плавали. Про молодежный проект 2 сезона заливали, а потом затухло все. Нужный чемпионы, хотя бы 1-2-3 игрока.
На этой молодежи далеко не уедешь. Знаем, плавали. Про молодежный проект 2 сезона заливали, а потом затухло все. Нужный чемпионы, хотя бы 1-2-3 игрока.
Разве в данном случае "Милан" склоняется, Игорь?
Пустословие. Бояться Милан начнут, если покупать топ-игроков, прекратить тренерскую чехарду и попрощаться с президентом.
Верю с Михалыча! Даже с нынешним составом можно претендовать на попадание в ЛЧ. Главное настрой игроков на достижение поставленных целей.
Ответteh-okna
Верю с Михалыча! Даже с нынешним составом можно претендовать на попадание в ЛЧ. Главное настрой игроков на достижение поставленных целей.
С нынешним - без вариантов. Юве, Интер, Рома, Наполи по составу много сильнее.
Понятно, что не выстрелят все сразу, но на ЛЧ ПОКА ЧТО мы не тянем и близко.
По 50 лямов выкидывать ради 4 место - мы не МЮ с их идиотскими тратами.
Покупать перспективных и пока недорогих игроков а-ля Наингголан - верная стратегия. Вот если попадём в ЛЕ - тогда уже и звёзды охотнее будут приходить.
Михайлович: "Ибрагимович, Баккая, да кто-нибудь, помогите!"
Состав уж надо усилить нормально и экономить сейчас глупо,Милан не в том положении.Есть деньги,берите хороших футболистов и в ЛЧ возвращайтесь,все просто.
Главное, не упустить момент, когда начинать боятся Милан, а то зимой, глядишь, и нет уже Синиши...
...а побоятся так и не успели
бояться умереть от смеха во время матча...
для этого надо большую часть команды на выход:) и усиляться:)а не лишь бы взять
С галлиани не получиться
ОтветIgnasio Puebla
С галлиани не получиться
Точнее с Берлускони. Галлиани на свои что ли кровные покупать должен?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем