1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Совмещение постов в «Анжи» и сборной? Почему бы и нет»

0

Юрий Семин: «Совмещение постов в «Анжи» и сборной? Почему бы и нет»

Главный тренер «Анжи» Юрий Семин прокомментировал возможность приглашения в сборную России.

- Вы готовы возглавить сборную России?

– Пусть приглашают.

- Сможете ли вы тогда совмещать посты в «Анжи» и сборной?

– Почему бы и нет, – сказал Семин.

Да, больше 1000 рублей4%Алишер Усманов
Да, меньше 1000 рублей6%Николай Толстых
Нет, пусть скидывается Мутко76%Виталий Мутко
Капелло надо дать доработать контракт14%Фабио Капелло
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
- Шпалыч, соточку потянешь под огурчик?
- Почему бы и нет!
Ответзаблокированному пользователю
- Шпалыч, соточку потянешь под огурчик? - Почему бы и нет!
- А если белочка к себе позовет?

- Пусть приглашает.
Ответзаблокированному пользователю
- Шпалыч, соточку потянешь под огурчик? - Почему бы и нет!
Идиот
При Палыче, к слову, сборная ни одного матча не проиграла.
ОтветGrimnir
При Палыче, к слову, сборная ни одного матча не проиграла.
И дома очень достойно смотрелась против тогдашних португальцев, после гостевых 7-1. И не попали мы на тот ЧМ, только лишь потому, что некто Каряка смазал пенальти в домашнем матче со словаками. Хотя не факт, что испанцев бы прошли в стыках...

В общем при Сёмине сборная играла довольно неплохо
Ответeprstarrrrr
И дома очень достойно смотрелась против тогдашних португальцев, после гостевых 7-1. И не попали мы на тот ЧМ, только лишь потому, что некто Каряка смазал пенальти в домашнем матче со словаками. Хотя не факт, что испанцев бы прошли в стыках... В общем при Сёмине сборная играла довольно неплохо
При проигрыше 1-7 от Португалии руководил сборной Георгий Ярцев, а при Семине была ничья 0-0 с Португал и 2-2 с немцами
Нашей сборной нужно трио: Семин, Карпин и Газзаев. Генеральным менеджером Смородская. Вот тогда триллер начнется круче даже, чем сейчас.
ОтветInspectorate
Нашей сборной нужно трио: Семин, Карпин и Газзаев. Генеральным менеджером Смородская. Вот тогда триллер начнется круче даже, чем сейчас.
Бышевца забыл
ОтветInspectorate
Нашей сборной нужно трио: Семин, Карпин и Газзаев. Генеральным менеджером Смородская. Вот тогда триллер начнется круче даже, чем сейчас.
А вот на это я бы посмотрел!
Даже ЧЕ16 можно пожертвовать. Регистрируем телешоу и продаём права на запад. А на вырученные средства можно будет футбол развивать.
А нельзя совмещать посты в Локо И Анжи??? Почему бы нет!!!
Омоложение тренерского штаба опять же. Фабио 46 года рождения, Палыч - 47-го
А Шпалыч неплохой вариант для сборной.
Сёмин будет совмещать посты. А в защите у сборной России будут играть: Гаджибеков, Агаларов и Тагирбеков.
Ответзаблокированному пользователю
Сёмин будет совмещать посты. А в защите у сборной России будут играть: Гаджибеков, Агаларов и Тагирбеков.
И защита будет в разы лучше, чем сейчас =)
И вообще, кто бы не руководил Россией, всё равно команда будет дряхлая, так как вообще не видно талантливой молодежи
ОтветZaur_95
И вообще, кто бы не руководил Россией, всё равно команда будет дряхлая, так как вообще не видно талантливой молодежи
Молодые таланты все в Тереке, но оттуда приглашать не будут в сборную
ОтветBA10
Молодые таланты все в Тереке, но оттуда приглашать не будут в сборную
И в Тереке тоже нет ни одного норм футболиста, с 2008 играем в премьер лиге и не можем попасть в еврокубки
Какой самоуверенный Юрий Павлович -.-
Юрий Палыч! Ну зачем Вам эта головная боль?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости