1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Sport1.de: «Бавария» договорилась о трансфере Дугласа Косты за 35 млн евро

0

Sport1.de: «Бавария» договорилась о трансфере Дугласа Косты за 35 млн евро

Полузащитник «Шахтера» и сборной Бразилии Дуглас Коста продолжит карьеру в «Баварии».

Мюнхенский клуб заплатит за 24-летнего хавбека 35 миллионов евро, сообщает Sport1.de.

По информации источника, «Бавария» уже достигла устной договоренности и с игроком, и с «Шахтером».

Контракт Косты с чемпионом Германии будет рассчитан на четыре сезона.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport1.de

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шахтер самый успешный клуб Восточной Европы, как в плане результатов , так в плане менеджмента.
Ответзаблокированному пользователю
Шахтер самый успешный клуб Восточной Европы, как в плане результатов , так в плане менеджмента.
Уже правильно говорить - был , хрен ему что хорошее уже светит в будущем
Ответзаблокированному пользователю
Шахтер самый успешный клуб Восточной Европы, как в плане результатов , так в плане менеджмента.
Ничем не отличается от Зенита !!
Шахтер - украинский Порту
ОтветZom01
Шахтер - украинский Порту
да шахтеру кердык ребята, вы о чем - оттуда все бегут кром срна которму 1000 лет)
ОтветAlan_Iron
да шахтеру кердык ребята, вы о чем - оттуда все бегут кром срна которму 1000 лет)
Да-да, бегут в Баварию какую-то, вот ужас, совсем похоже Шахтер опустился(

За те деньги, которые будут заработаны в это трансферное окно можено будет закупить еще с 10-к бразильцев, которых через несколько лет можно будет продать в топ-клубы.
Да уж...куда катится этот мир...с такими ценниками на игроков,весьма не топ уровня 35 лямов. Поздравляю Шахтер с хорошей продажей.
Да уж...куда катится этот мир...с такими ценниками на игроков,весьма не топ уровня 35 лямов. Поздравляю Шахтер с хорошей продажей.
ничего удивительного!если днище Погба стоит 100 лямов то и Косту можно за 35 продать и даже постараться и за Кокорина 5 лямов выручить!
Я как болельшик Динамо Киев просто восхищаюсь менедменту Шахтера. Нам до таких цифр при продаже игроков расти и расти
Зачем он Баварии?
Ответ<Inter>
Зачем он Баварии?
роббен и рибери не вечные
Про Виллиана также думали, зачем он Челси. А сегодня Челси без Виллиана и представить тяжело. Дай Бог и этот заиграет
Про Виллиана также думали, зачем он Челси. А сегодня Челси без Виллиана и представить тяжело. Дай Бог и этот заиграет
Ты дурак ?Представить тяжело?Да щас любой из списка Депай,Де Брюйне ,Лаказетт,Гриззман заменит Виллиана в два раза лучше и плевать что разные амплуа
90% те кто здесь что-то пишет, не видели косту в деле, он очень не плох, скорость, техника, удар, все есть, была проблема физуха, сейчас и её подтянули! В сборную Бразилии наверное всех подряд не берут всё-таки ! Его шахта покупала давно за 19 млн. евро дешевле точно он не стал, а только лучше. Трансфер явно гвардиолы, он его когда то в Барсу из шахты хотел забрать.
Ответsnip_r
90% те кто здесь что-то пишет, не видели косту в деле, он очень не плох, скорость, техника, удар, все есть, была проблема физуха, сейчас и её подтянули! В сборную Бразилии наверное всех подряд не берут всё-таки ! Его шахта покупала давно за 19 млн. евро дешевле точно он не стал, а только лучше. Трансфер явно гвардиолы, он его когда то в Барсу из шахты хотел забрать.
В сборную Бразилии наверное всех подряд не берут всё-таки !
_________________
ну да, раньше бразильских сборников из топ клубов собирали, сейчас же, за неимением большого кол-ва таковых, берут из всяких шахтёров, чем богаты, тем и рады это называется.
Ответsnip_r
90% те кто здесь что-то пишет, не видели косту в деле, он очень не плох, скорость, техника, удар, все есть, была проблема физуха, сейчас и её подтянули! В сборную Бразилии наверное всех подряд не берут всё-таки ! Его шахта покупала давно за 19 млн. евро дешевле точно он не стал, а только лучше. Трансфер явно гвардиолы, он его когда то в Барсу из шахты хотел забрать.
Вот именно, что в сборную Бразилии давно всякого шлака набирают. 1-7 показательны.
За 35 млн игрока из клманды, которую сама Бавария грохнула 7:0. У Гвардиолы окончательно крыша поехала.
Чего разнылись? Отличный игрок.. в сборной Бразилии кто попало не играет.
Чего разнылись? Отличный игрок.. в сборной Бразилии кто попало не играет.
Сейчас там кто попало играет
ОтветDaniel Match
Сейчас там кто попало играет
Бразилия проста уже не футбольная держава
Здесь все просто. Гвардиола как то говорил что переподпишет контракт если выполнят его условия по трансферам. Не думаю что он просил Косту и недавно подписанного Киммиха...скорее по позициям слухи про Азара и Бускетса - как раз и есть его требования. Но платить 100 млн и подписывать ещё одного каталонца совсем не для Баварии. Есть Клопп через год - и это радует. Mia san mia.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости