1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Глеб: «После «Барселоны» звали в киевское «Динамо». По деньгам не договорились»

0

Александр Глеб: «После «Барселоны» звали в киевское «Динамо». По деньгам не договорились»

Полузащитник сборной Белоруссии Александр Глеб рассказал, что мог перейти в киевское «Динамо».

– 15 лет назад вы ездили на просмотр в киевское Динамо, будучи игроков БАТЭ.

– Запомнилось, что плохо приняли. Вот и все.

– В чем это выражалось? 

– Была такая ситуация: у меня к тому времени уже сложилась договоренность со «Штутгартом». Но президент БАТЭ попросил: «Съезди в Киев». Ну, я такой думаю: «Окей, почему бы и нет, посмотрим, как будет, съезжу».

Нас там поселили куда-то… Как бы описать: представьте себе детский лагерь восьмидесятых годов, вот примерно так. Все старое, скрипит. Такое впечатление, что в том доме кроме нас и не жил никто. Спать невозможно, все убого.

– Хотя бы раз за карьеру вас звали в Украину?

– Опять приглашали в Киев.

– До «Арсенала» или после «Барселоны»?

– После «Барселоны».

– Расскажите эту историю подробней: почему не сложилось?

– По деньгам не договорились.

– И кого выбрали в итоге?

– В «Штуттгарт» вернулся.

– Странно. Мне казалось, что «Динамо» может заплатить то, что платит «Штутгарт».

– Ну, я хотел такую же зарплату, как в «Барселоне». Немцы эти условия приняли, вот и вся история, – сказал Глеб.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такую же зарплату как в Барселоне ,а в футбол уже не играл)
Такую же зарплату как в Барселоне ,а в футбол уже не играл)
Он и в Барселоне не играл. Просто доил мешок.
И кого выбрали в итоге? // это прикол?)
Мне нравится Глеб, у него во всяком случае хватило мужества признать что он обделался в случае с Барсой.
Очень подробно рассказал эту историю :D
жаль карьеру малость.такто норм.но есть ощущение что если бы из Арсенала не ушел,до сих пор бы бегал там в основе,намного лучше Озила смотрелся.имхо
ОтветRashNomadKazakh
жаль карьеру малость.такто норм.но есть ощущение что если бы из Арсенала не ушел,до сих пор бы бегал там в основе,намного лучше Озила смотрелся.имхо
Ему не в Барсу надо было уходить.Я даже тогда не особо понял этот переход.Не очень то он в их сис-му вписывался
Глеб звучит гордо....
Денисов тебя искренне понимает
дерзкий глеб: "чтоб погуще на хлеб!"
Глеб- единственный из СНГ , кому довелось выйти на стартовом составе сильнейшей Барселоны всех времен
ОтветZ.Zidane1998
Глеб- единственный из СНГ , кому довелось выйти на стартовом составе сильнейшей Барселоны всех времен
Охахаха.А Чигринский?Не едеинственный
Сказ о том, как Глеб не стал играть за хохлов, или в Киеве пронимать не умеют.
Ответзаблокированному пользователю
Сказ о том, как Глеб не стал играть за хохлов, или в Киеве пронимать не умеют.
Глеб сам по себе дутая птица.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости