1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Отец Игуаина: «Почему Гонсало ушел из «Реала»? Пересу не нравятся аргентинцы»

0

Отец Игуаина: «Почему Гонсало ушел из «Реала»? Пересу не нравятся аргентинцы»

Хорхе Игуаин, отец форварда «Наполи» Гонсало Игуаина, рассказал о том, почему его сын ушел из «Реала».

«Почему Гонсало ушел из «Реала»? Пересу не нравятся аргентинцы. По этой же причине ушли Редондо, Камбьяссо, Солари, Гаго и Ди Мария.

Перес никогда не атакует вас напрямую, никогда не встречается лицом к лицу. Пресса всегда к его услугам.

Посмотрите, как он обошелся с Анчелотти. Он так всегда действует», – цитирует отца Игуаина La Gazzetta dello Sport со ссылкой на аргентинскую газету Diario Z.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А то, что Игу порол 50 - 60 % моментов, не в счёт?
А то, что Игу порол 50 - 60 % моментов, не в счёт?
Скорее 80-90%
А то, что Игу порол 50 - 60 % моментов, не в счёт?
Анчеллоти вроде как хотел его оставить
всё гораздо проще игуаин - дерево, поэтому реал сплавил его
После игор с Днепром всем стало ясно почему:
1. 100500 моментов для гола нужно, 2. балабол он.
ОтветStann211
После игор с Днепром всем стало ясно почему: 1. 100500 моментов для гола нужно, 2. балабол он.
Тоже самое вчера было и с Ячейкой ,я смотрел ночью..
А папе не приходило в голову,что его сын бревно гребанное?
Ди Мария и Игуаин сами ушли, Редонда и Солари проиграли борьбу за основной состав и последствие ушли, а Гаго и Камбьяссо не могли проявить себя в Ревле и если не ошибаюсь они ушли при Калдероне.
Ди Мария и Игуаин сами ушли, Редонда и Солари проиграли борьбу за основной состав и последствие ушли, а Гаго и Камбьяссо не могли проявить себя в Ревле и если не ошибаюсь они ушли при Калдероне.
вот почему Месси не в Реале.. там не любят Аргов.. зато он великим стал у нас в Каталонии.. и вам до нас далеко..
Ответзаблокированному пользователю
вот почему Месси не в Реале.. там не любят Аргов.. зато он великим стал у нас в Каталонии.. и вам до нас далеко..
У вас? Каталонец что ле?
Скорее потому, что Игуаин - распиаренный полено с ужасной реализацией
Перес просто не умеет их готовить.
Возможно поэтому Агуэро ещё не в Реале
ОтветDaniel Match
Возможно поэтому Агуэро ещё не в Реале
Или потому, что он пол карьеры провел в Атлетико
ОтветDaniel Match
Возможно поэтому Агуэро ещё не в Реале
Агуэро прихвостень меськи. Вот где загвоздка.
Игуаин просто днище, ладно за Реал не забивал 9 из 10, но не забить в ФИНАЛЕ ЧМ, когда один на один с голкипером, это просто слов нет!
Ответзаблокированному пользователю
Игуаин просто днище, ладно за Реал не забивал 9 из 10, но не забить в ФИНАЛЕ ЧМ, когда один на один с голкипером, это просто слов нет!
Кто Он,а кто -ты???? Тут и так ясно что из вас 2х, определенно народ днищем выберет тебя!!)
Ответзаблокированному пользователю
Игуаин просто днище, ладно за Реал не забивал 9 из 10, но не забить в ФИНАЛЕ ЧМ, когда один на один с голкипером, это просто слов нет!
Один так забил тогда. Правда из офсайда
Я чёт не понял, сегодня что бенефис Реала? Столько неожиданных новостей сегодня.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости