1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дунга: «Выиграть Кубок Америки еще сложнее, чем чемпионат мира»

0

Дунга: «Выиграть Кубок Америки еще сложнее, чем чемпионат мира»

Главный тренер сборной Бразилии Дунга рассказал о том, как сложно выиграть Кубок Америки.

«Я не хочу жаловаться, но Неймара ударили по ногам раз 20, но за это соперники получили всего одну желтую карточку. Ее нужно было показать раньше.

Я поговорю с Неймаром по поводу этой красной карточки и его поведения после игры.

Мы хотим, чтобы к нам относились и судили так же, как и всех остальных. Но мы не должны сильно расстраиваться из-за дисквалификации Неймара, у нас хватает опытных футболистов.

Выиграть Кубок Америки еще сложнее, чем чемпионат мира. Здесь много региональных соперничеств. Вспомните, что совсем недавно Бразилия не могла выиграть этот турнир 40 лет», – сказал Дунга.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вы пригласите на ваш открытый Копа Америка , вместо Ямайки Германию. И региональные терки сразу забудутся на фоне глобальной катастрофы.
Ответ&_Bishep_&
А вы пригласите на ваш открытый Копа Америка , вместо Ямайки Германию. И региональные терки сразу забудутся на фоне глобальной катастрофы.
Ямайка порветь Германию )))
Ответ&_Bishep_&
А вы пригласите на ваш открытый Копа Америка , вместо Ямайки Германию. И региональные терки сразу забудутся на фоне глобальной катастрофы.
Отлично ))))
Когда твоя команда хуже команды Сколари в 2014, тогда конечно ничего не выиграешь.
Дунга бездарь
Ненавижу дунгу за то что не взял Ронни на чм2010. Видно обился, что тот в свои 18 возил его как хотел
ОтветMYG
Ненавижу дунгу за то что не взял Ронни на чм2010. Видно обился, что тот в свои 18 возил его как хотел
Да он бы и сейчас погоды не испортил...
мама Бакки тебе покажет кубок Америки...
Тренер - позорище ... страшно смотреть во что превратились "пентакампеоны" !
Халк: «Выиграть Чемпионат России еще сложнее, чем Лигу Чемпионов»
Что Дунга, что Мартино... это копа Америка? Что творят они с сильнейшими сборными?!
оправдаться заранее легче, чем выиграть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости