1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Самуэльсон подписал контракт с «Вест Хэмом»

Фото
0

Самуэльсон подписал контракт с «Вест Хэмом»

«Вест Хэм» официально объявил о подписании контракта с нападающим Мартином Самуэльсоном.

Соглашение рассчитано на 2 года и подразумевает возможность продления еще на 2 сезона.

До перехода в «Вест Хэм» норвежский форвард играл в одной из молодежных команд «Манчестер Сити».

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бибер какой-то
Нихрена из новости не понял....) Вэст Хэм подписал игрока, который раньше не играл, а работал в системе МанСити....) Играл или работал-вы уж определитесь? На вид ему лет 13-15. Вундеркинд?
Ответзаблокированному пользователю
Нихрена из новости не понял....) Вэст Хэм подписал игрока, который раньше не играл, а работал в системе МанСити....) Играл или работал-вы уж определитесь? На вид ему лет 13-15. Вундеркинд?
А может, для него это было не игрой, а работой... 


Ему 18 http://www.transfermarkt.com/martin-samuelsen/profil/spieler/234807
А может, для него это было не игрой, а работой...  Ему 18 http://www.transfermarkt.com/martin-samuelsen/profil/spieler/234807
Да неа-добавили 3 года к возрасту минимум, чтобы переход осуществили) Ну какие 18? 14-15 ему  в паспорте.
да ему же лет 12 не больше судя по фото
Очередной воспитанник великой Академии Сити
Это убожество - новая форма ВХ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости